Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 3123»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Покупка моющего пылесоса
Покупка моющего пылесоса
Дата: Вс, 03 Июл 2011, 00:23 | Сообщение # 1
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Собираюсь приобрести новый пылесос...хочу моющий, на что обратить внимание при покупке??? У кого уже есть такой "друг" дома...поделитесь 6859

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Июл 2011, 09:43 | Сообщение # 2
Витька
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 35

Присмотритесь к паропылесосам, это более продвинутая технология по сравнению с обычными моющими пылесосами, за счет высокой температуры пара удаляет загрязнения очень хорошо - http://www.mir-karcher.ru/catalog/cat/134.html, коллега такой купил, жена не нарадуется.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Июл 2011, 16:08 | Сообщение # 3
Олечка
Генералиссимус
Модератор

у меня сайт открывается, но на странице написано ЗАПРАШИВАЕМАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА.

Что нужно смотреть на какие параметры???

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Июл 2011, 16:29 | Сообщение # 4
Витька
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 35

Олечка,

а сейчас попробуйте

http://www.mir-karcher.ru/catalog/cat/134.html

там запятая после ссылки приклеилась к самой ссылке и она стала неправильной

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Июл 2011, 21:15 | Сообщение # 5
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Витька, спасибо!!! Работает!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Окт 2013, 04:34 | Сообщение # 6
alenina
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 11

Сегодня у нас проводили демонстрацию пылесоса кирби. Была просто в восторге! И Максим из компании фобос был очень внимателен, вежлив и очень грамотно провел демонстрацию. Показал все. Мы с мужем сразу купили пылесос. Уборка в доме стала намного приятней и свежий воздух. Спасибо огромное максиму! Очень довольны покупкой. Советую приобрести.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Ноя 2013, 09:20 | Сообщение # 7
della
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 4

купила себе кирби через презентацию и очень давольна, да и муж доволен, за химчистку авто платить не надо, сами делаем
загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Ноя 2013, 07:51 | Сообщение # 8
kolenky
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

Цитата della ()
купила себе кирби через презентацию и очень давольна, да и муж доволен, за химчистку авто платить не надо, сами делаем
Купили недавно пылесос Кирби и нисколько не жалеем! Просто увидев качество уборки, мы были, мягко говоря, ошарашены. На презентации сравнили работу нашего старого моющего пылесоса и Кирби, которым прошлись уже по убранному нашим пылесосом ковру…Такое ощущение, что мы настолько усложняем себе жизнь, тупо упираясь, потея, пылесося нашим пылесосом, а результата ноль. В семье недавно родился ребёнок, вот уж поистине прекрасный подарок ему, когда он начнёт ползать!!! Вдвойне приятно, что Кирби продают в рассрочку, а не в кредит. И не смотря на то, что у нас есть ещё кредиты в банке, мы решили по-прижаться, но такой чудо- пылесос приобрести обязательно! Тем более, срок службы его не менее 40 лет! Дорогая и нужная вещь, которую и по наследству передать можно, думаю, ребёнок будет очень доволен!
А тем, кому по какой- то причине не нравится или не устраивает цена, не следует хамить и выставлять других то дураками, то лохами… никто вас не неволит покупать. Живите спокойно и пользуйтесь веником и совком! Каждому своё!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Ноя 2013, 14:27 | Сообщение # 9
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ой, этот кирби достал. Я не спорю, может он и хорош, но он столько не стоит! (30 тысяч максимум его красная цена)
Мои родители когда-то тоже под впечатлением его взяли, я до сих пор в шоке - столько денег отдать за пылесос 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Ноя 2013, 15:21 | Сообщение # 10
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

тут сектой попахивает)))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Покупка моющего пылесоса
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход