Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 3«123»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Покупка моющего пылесоса
Покупка моющего пылесоса
Дата: Пн, 11 Ноя 2013, 20:07 | Сообщение # 11
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

ХотЁнка, ага знакомые купили... стоит в шкафу, пользавались один раз.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 09:24 | Сообщение # 12
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

ужассссссссссссссссссссс пылесос этот стоит  120 000 аааааааааааааааааааааа..караул просто..мне не понравился. оч сложно собирается. трубки трубки...робот какой то...... не у меня томас аквафильтр супер... легкий все засасет)))))....... довольна, а за 120 000 я поеду  в отпуск

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 10:49 | Сообщение # 13
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Мои родители, что купили это "чудо" давно уже смекнули, что лоханулись, я думаю)) Но не признают этого до сих пор. Я уж и не спорю)) Ни разу не видела, как они им пылесосят, и не чувствую и не вижу, что дома у них что-то поменялось с его покупкой. Думаю это развод на деньги просто.
Даже вроде по НТВ передача была про кирби, про то, как их втюхивают. Но я не смотрела, правда, мне итак понятно)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 16:42 | Сообщение # 14
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

ХотЁнка, я вообще в шоке как можно обывателя рынка, т.е. нам предлагать товар обыкновенный за такие деньжищи и при чем без стыда....... это что за сумма такая?? скажите мне. он же не летает, и муку не делает........ хороший маркетинговский ход...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Дек 2013, 17:13 | Сообщение # 15
Anetka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 28

У нас Зелмер, нам нравится, пользуемся больше года
загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Июл 2016, 12:55 | Сообщение # 16
lizadolna2
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Купила себе такой пылесос http://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-VCMA-18AV.htm] и очень довольна. Спустя год никаких проблем, чистота всегда.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 09 Сен 2016, 17:43 | Сообщение # 17
kinkongostro
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 11

и я покупал пылесос и утюг вместе http://nadavi.com.ua/src/103/src-39.php , на сайты надави, хотя там самые низкие цены они мне сделали еще скидку так как я покупал сразу две вещи) советую и вам, попробйте купить там и не пожалеете
загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Окт 2016, 18:23 | Сообщение # 18
vetacheh
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 18

Думаю, вам стоит посмотреть тут http://magazilla.ru/, очень хороший сервис сравнения цен, много товаров и магазинов, чтобы вы могли сэкономить. Сама там выбрала микроволновку свекрови на подарок
загрузка наград ...
Дата: Вс, 23 Окт 2016, 21:06 | Сообщение # 19
voille
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 4

моющий пылесос очень тяжелый по весу, его сложно собирать и надо мыть и сушить после использования. Т.е. если вы его достали и собрали - то это уборка на весь день. За 15 минут попылесосить как обычным не получится. В идеале с утра приходит домработница и убирается с помощью этого пылесоса весь день. Он удобен если нужно убрать большой дом, где руками все не помоешь. А если вам нужно убрать небольшую квартирку 2 комнаты - он абсолютно не нужен.
загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Окт 2016, 13:25 | Сообщение # 20
Arefieva
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Я могу посоветовать такую http://www.foxtrot.com.ua/ru....er.html   модельку. По цене не дорого и качественно помещение отмывает. Суперский, уже 3 месяца пользуюсь, реально хоть пол мыть не надо.

Сообщение отредактировал Arefieva - Сб, 29 Окт 2016, 13:40

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Покупка моющего пылесоса
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход