Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 9 из 9«12789
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Стиральный порошок (Какой покупаете?)
Стиральный порошок
Дата: Пт, 01 Фев 2013, 13:29 | Сообщение # 81
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

ух, и намаялась я тоже с этими порошками.., все перепробовала.... и наши и не наши.....купишь дешевый Дени и пож-ста все отходит даже в холодной............ ариэль все синит, тайд вонюка жуткая...вообщем я перешла на порошки с нашим , вернее русскими "именами"..... балдею от Мифа и Лоска.....но все равно найти вот такой супер порошок для белого не могу.......единственное поняла- НАДО срочно менять СМА... у меня Занусси- не отстирывает белое совершенно..... знакомые тоже подтвердили, Занусси плоха для стирки......эта машина даже запах кондишн куда то съедает((((((((((((((( зараза.

скажите в чем замачивать белое???? хочется прям белого белого

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:44 | Сообщение # 82
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (gala-26s)
скажите в чем замачивать белое???? хочется прям белого белого
мы совсем недавно купили машинку - так сказать подарок от бабушки-моей мамы на рождение внучки, до этого я стирала в Фее (кто не знает - огромное ведро с мотором 5 ), без порошка - просто крошила туда мыло, все белое оттуда было ну просто белоснежным - это же почти как ручная стирка, море пены, можно и воды налить какой хочешь,  прямо хоть кипятка... Это из плюсов...  Мне долгое время ужасно не хотелось переходить на машинку-автомат, но в итоге оценила все ее достоинства: и независимость от меня, и полоскать не надо и выжимать... Но вот белье и правда стало не такое белое 04 тоже не знаю, что и делать... и если часто белье стирать, то автоматом оно быстрее вытирается, та машинка все-таки к вещам куда нежнее относилась подруга даже советовала продолжать стирать белое в Феечке моей любимой, но ее и ставить-то некуда... сан.узел у нас совмещенный, малюсенький. стоит моя Феечка на машинке-автомате, весь вид портит 04 Папа собирается сослать ее в гараж nai

а из порошков купила я месяц назад детский Дени - аж сразу пакет на 4 кг - потому как позарилась на акцию в Петромосте 5 вышло жутко дешево, прямо как-то сомнительно было для меня. Думала, если что, я сама виновата - буду им стирать взрослое, а детский порошок другой прикуплю... а вроде ничего - Дени хорошо стирает и детские и взрослые вещи и даже папины уделанные до нельзя рабочие одежды, от постиранного белья исходит легкий приятный запах, раздражения у ребенка никакого не заметила, так что пока довольна

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:51 | Сообщение # 83
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

А мы почему-то порошком даже и не пробовали стирать:) Сразу решили попробовать детский гель концентрат -Персил, все в восторге:) Всё отстирывается, запах приятный-приятный, да и экономный получается, у нас уже долго стоит:)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 13:23 | Сообщение # 84
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

golubj, все куплю на дачу Фею))))... раз так отлично ура..... дени пробовала, тоже не ахти рез тат.....я грю у меня машинка фуу- зануссии... не покупайте никто....

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Стиральный порошок (Какой покупаете?)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход