Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 2«12
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Где покупать бытовую химию?
Где покупать бытовую химию?
Дата: Ср, 02 Мар 2011, 06:03 | Сообщение # 11
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 628

Утенка, а где в Архе находится Эковерная продукция? Тоже вот хочу приобрести, только хотела по интернету заказать, а оно и в Архе, оказывается, продаётся.
Вообще планирую со временем перебраться на мыльные орехи: из них и мыло можно сварить для себя, и стирать можно, и в посудомойку положить, и для стирки гораздо дешевле, чем японский стиральный порошок выходит (1 порции орехов на 3-4 стирки хватает).

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Мар 2011, 11:01 | Сообщение # 12
Утенка
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 570

В Центре на Троицком, через дорогу от Премьера. Там отдел большой на 3-м этаже. На Галушина в Ильме отдел, но там все быстро расхватывают. Там и орехи тоже есть. Жидкости для посуды мне хватило на полгода, порошок быстро уходит, потому что стираем часто детское. В этот раз взяли жидкость для стирки, вместо порошка тоже понравилось. Кондиционера тоже на долго хватает. Чистящие беру еще для туалета.

То что мы видим, зависит только от того, куда мы смотрим..

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 13:28 | Сообщение # 13
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 628

Утенка, а насколько хватает пачки порошка? Допустим, пачки в 2 кила.
В среднем у меня амвейского в 3 кило хватает на 100-120 стирок - то есть, каждодневных стирок - на 3,5 месяца примерно. «Эковер» вроде бы как тоже экономично используется по сравнению с обычными...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 14:08 | Сообщение # 14
Утенка
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 570

Пачки хватает нам на 2 месяца, жидкости на дольше, таблетками говорят еще выгоднее.

То что мы видим, зависит только от того, куда мы смотрим..

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Июл 2011, 19:55 | Сообщение # 15
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 209

а я думаю покупать через совместную покупку. Питерцы народ в этом плане помешанный - они гоняют в соседнюю Финляндию. Покупают там всё и одежду, и продукты, и бытовую химию. Для аллергиков там большой ассортимент бытовой химии от таблеток для посудомоек, до стиральных порошков и кондиционеров для белья, ещё там продаются средства для стирки в воде 15градусов. Вот думаю приобресть - опробовать. 045
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Где покупать бытовую химию?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход