Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Выбираем духовой шкаф... (Что лучше? Что купить?)
Выбираем духовой шкаф...
Дата: Пт, 27 Ноя 2009, 22:45 | Сообщение # 1
Ludik
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 714

у меня вопрос совсем из другой "оперы". у нас идет ремон в кухне- меняем все.
решили заменить газовую плиту на встраиваемую технику0- панель и духовку.
вопрос о газовой духовке- КАКАЯ ЛУЧШЕ?
в архангельских магазинах выбор невелик. услышали что газовые независимые духовки не очень хорошие.
что стоит на Вашей кухне? какая газовая духовка лучше? вообщем расскажите все что вы знаете!
плиз 078

загрузка наград ...
Дата: Сб, 28 Ноя 2009, 00:28 | Сообщение # 2
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

Quote (Ludik)
услышали что газовые независимые духовки не очень хорошие.

На счет газовых не знаю, но в основном независимые духовки продаются электрические. У всех моих знакомых стоят им нравится, а насчет производителя повыбирайте. Мы например, когда делали ремонт поставили варочную панель, а духовку так и не собрались, нашли альтернативный вариант аэрогриль готовить, печь, хорошо, но недостаток в том, что если готовить в больших количествах (например 6 горшочков с жарким) за один раз не приготовить объем маловат. Так что лучше духовка.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 28 Ноя 2009, 10:57 | Сообщение # 3
Ludik
Супер-мама
Проверенные

Quote (вичка)
На счет газовых не знаю, но в основном независимые духовки продаются электрические

Да, это у сожалению так, но я хочу именно газовую- нам так экономнее 078
Quote (вичка)
(например 6 горшочков с жарким) за один раз не приготовить объем маловат

тоже рассматривали вариант аэрогриля, но у нас большая ctmz и поэтому аэрогриль взамен духовки нам не подходит.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 28 Ноя 2009, 11:09 | Сообщение # 4
Tacha
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 531

Quote (вичка)
поставили варочную панель

У нас тоже одна варочная панель, и отдельно покупали электроечь. У друзей духовку, но главный минус на который они поэкономили при покупке, что бы она самоочищалась.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 28 Ноя 2009, 11:33 | Сообщение # 5
Ludik
Супер-мама
Проверенные

Quote (Tacha)
что бы она самоочищалась.

что это за функция?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 28 Ноя 2009, 15:11 | Сообщение # 6
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

у нас варочная панель газовая, а духовой шкаф электрический, с грилем, но мы им вообще ни разу не пользовались. делаем пиццу, печем пироги, ну и готовим горячие блюда часто. очень нравится. покупали дешево, пожалуй из самых дешевых, но очень довольны. ardo girl_in_love

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Сб, 28 Ноя 2009, 16:43 | Сообщение # 7
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

Quote (Лялька)
окупали дешево, пожалуй из самых дешевых

Нам когда мастер устанавливал панель, сказал не берите духовку дорогую не зачем зря переплачивать, все они одинаковы.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Мар 2010, 09:41 | Сообщение # 8
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

У нас варочная панель газовая, а духовой шкаф куплен электрический. Правда мы мебель кухонную пока еще только ждем (заказали), поэтому все это неопробовано. Духовка у нас из Москвы, муж по интернету выбирал. дорогущая, конечно (под 30тыщ), но с функциями микроволновки - специально выбирали, т.к. кухня маленькая, чтобы место сэкономить. Посмотрим, что из этого получится 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Фев 2011, 09:35 | Сообщение # 9
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 205

Мы тоже во время ремонта об этом задумывались. Но места на кухне для шкафов было мало и мы предпочли иметь лишние пару-тройку выдвижных ящичков чем духовку. Я планировала потом прикупить себе СВЧ с конвекцией и грилем. Уже четыре года после ремонта прошло, а я только-только свою СВЧ старую поменяла на чудо техники. 5
Семейка у нас не большая и микроволновки в 28 литров нам хватает. Но зато теперь не нарадуюсь - позабытые рецепты для духовки можно снова достать с дальней полки 5
Так что у меня в хохяйстве варочная газовая панель и СВЧ с грилем и конвекцией

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Выбираем духовой шкаф... (Что лучше? Что купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники