Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Телефончик мой родной... (Какой у вас?)
Телефончик мой родной...
Дата: Чт, 25 Фев 2010, 09:45 | Сообщение # 11
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

А меня их 4-е P , один из них на 2е сим карты(Самсунг-Дуас)-"Самсунги" мне вообще не нравятся дурацкие телефоны,как мне кажется, очень сифонят,на работе дешёвый "Самсунг"-вообще эхом отдаёт и слышимость отвратительная....
Мне нравятся "Нокиа"(у меня их 2штуки),но они такие кирпичики,хотя стали выпускать более лёгкие экземпляры, надо собраться и купить 6859 . Телефоны этой фирмы очень надёжные,упадут-фиг разобъются и у них большой экран. Ещё есть тонюсенький телефончик какой-то левой фирмы. Он железный :084:,но лёгкий, боюсь его даже в руках держать,что вдруг выскочит 6858 , поэтому и лежит в самом дальнем углу. Вообще я фанат "удобных" телефонов и очень жаль, что у "Нокиа" нет телефончиков на 2е сим-карты nai

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

Сообщение отредактировал mamaEvgenija - Чт, 25 Фев 2010, 09:46

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Фев 2010, 10:24 | Сообщение # 12
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Лялька, ты где его за столько купила??? 084 Мы вроде за 4500 почти взяли... 084

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Фев 2011, 09:17 | Сообщение # 13
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 205

А у меня проблема в недалёком будущем маячит - менять надо свою старушку Моторолку 084
Так прикипела к ней за четыре года 045 Хотела бы снова такую же модельку, или следующую. У меня Мотор L7e, а был помнится ещё и L9e. Надежные телефончики, всё что требуется в них под рукой и аудиокнижки можно послушать, и органайзер удобный, и звонок громкий. Только теперь бюджетных моделей Моторола у нас не продаёт 04

Так что я пока выбираю, а на чём остановиться не знаю. Одни модели не устраивают звучанием звонка, другие своей глючностью. Понапихали сейчас в телефончики всякой ерунды они и глючат по страшному.

Мужу недавно тлфн сменили. Он фаната нокиевских смартов. С предыдущим таскался четыре года. Что верно, то верно Нокиа неубиваемая, но чем дальше, тем больше производитель функций в тлфн запихивает и больше глюков вылезает. Купила мужу Нокиа Е52-1 на НГ и сразу же обнаружились программные деффекты. Он так страшно воспроизводил мр3, поставленную на входящий звонок... Все когда слышали, гадали где кота мучают 5 Ну и много др. было недочётов. Ничего сходили в сервисный центр, за пару дней сменили прошивку и теперь всё ок.
загрузка наград ...

Дата: Ср, 09 Фев 2011, 11:32 | Сообщение # 14
ShuShu
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 157

У меня уже почти пять лет Нокия 6681. Был куплен, чтобы звонить и книжки читать))) Большой, тяжёленький... Жутко мне нравится, правда в последнее время иногда подглюкивает.

Муж долго пользовался Мотороллой Т150. Вот уж, что неубиваемо! Хоть гвозди заколачивай))) Теперь он фанат Флаев. Один (DS 170) я ему аж из Питера привезла (там эта модель была дешевле всего), но умудрилась постирать его через полгода 6859 Теперь у него новый Флай MC 170 DS. Покупали на Озоне, экономия получилась больше тысячи, чем в наших магазинах дешевле. Он жутко доволен: две симки, радио, плееры разные, флешка на 8 гигов.... А то, что они одноразовые, так это и не страшно. За такую цену вполне можно раз в полтора-два года новый покупать)

Сообщение отредактировал ShuShu - Ср, 09 Фев 2011, 11:32

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Май 2011, 23:15 | Сообщение # 15
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Народ, решила тоже поделиться своей радостью приобретения 5

Никогда в моей практике у меня не было Самсунгов. В семье в основном водились Нокиа, один раз был Сименс (первый мобильник), а последний тлфн у меня был Мотор L7e. И тут что-то муж меня сбил - навязал приобрести Самсунг, дескать он такой в меню как Мотор. Да ещё и тач-фон. Ну ладно, нехотя сходила с ним посмотрела. Ну Самсунг, ну меню простое как говориться "для тупых" (сорри), но что меня действительно подкупило так это двойной динамик и звук тааакой чистый girl_in_love

Потом у меня было ещё пара подходов к этому аппарату. И я таки его купила - хвастаю Самсунг GT C 3300K. Так он мне полюбился, такой приятный, так и хочется брать в руки и потыкать 6858 У меня за последние три дня (со дня покупки) увеличилось количество сообщений. Такое блаженство их писать на новеньком тач-фоне, сенсор очень отзывчивый, не тормозит и не тупит. Сегодня для своего нового любимца сходила и прикупила сумочку и брелок (в жизни никогда ни того, ни другого не покупала 6858 )
загрузка наград ...

Дата: Вт, 03 Май 2011, 23:22 | Сообщение # 16
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

zabiiaka, поздравляю с приобретением 03
А я вот свой хочу по гарантии сдать...он так тупит иногда и мне непонятен в использовании... 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Май 2011, 23:30 | Сообщение # 17
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

у меня у мамы самсуннг какой то,с телевизором. 045 а у меня был LG KP-500, достался в наследство от мамы,мужу кстати тоже самсунг(слайдер) достался в наследство от мамы 6858 у меня мама телефоны как перчатки меняет. Дак муж у меня ,морда наглая, выклянчил в армию LG, самсунга ему мало. Так что купила я себе обычный китайский металл 6858 звонит и ладно. Ну и фотографии смотреть удобно.

Сообщение отредактировал Anabel - Вт, 03 Май 2011, 23:30

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Май 2011, 23:56 | Сообщение # 18
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

А у меня Samsung SGH i900 WiTu

Судьба как-то забросила меня на работу в Про-сервис (сервисный центр Евросети) - теперь только Nokia считаю хорошими телефонами 6858
Остальные марки (из известных и распространенных, естественно) - как повезет..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Май 2011, 00:56 | Сообщение # 19
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Quote (Екатерина)
Samsung SGH i900 WiTu

Нуууу, этот то известный всем глюконавт 5
А я кстати, после нескольких неудачных нокий теперь Нокиа не считаю

Quote (Екатерина)
хорошими телефонами

Я купила мужу на новый год нокиа Е52 - глючит по страшной силе и зависает в неподходящий момент, он пока с ним мирится, но думаю терпение мужа иссякает 045
загрузка наград ...

Дата: Ср, 04 Май 2011, 10:24 | Сообщение # 20
Пакимошка
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 692

а вот моя зараза

В5722
покупался по принципу "хочу тач на 2 симки" 6859
экран хорошо откликается, иногда зависает. Один раз не доглядела за мелким - облизал, напускал слюней 084 думала - всЁ, экран не реагировал на прикосновения, просушила на батарее (знаю, что нельзя 04 ), заработал лучше прежнего 6858 карту памяти не стала до 8 разгонять, купила на 2 гига, за глаза и за уши хватает, не глючит 03
вывод - на твЁрдую 4 по 5ти балльной шкале

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! И плевать, что это неправда!

Сообщение отредактировал Пакимошка - Ср, 04 Май 2011, 10:25

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Телефончик мой родной... (Какой у вас?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения