Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 3«123
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Домашние питомцы » Приют для бездомных собак в Катунино
Приют для бездомных собак в Катунино
Дата: Пн, 28 Ноя 2011, 00:43 | Сообщение # 21
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3327

Quote (Vasisa)
а что ты хочешь увидеть? евроремонт

Зачем евроремонт собакам? Просто правильные условия содержания, с соблюдением норм санитарии

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Ноя 2011, 01:29 | Сообщение # 22
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (mamaEvgenija)
Просто правильные условия содержания

чистые клетки и чистые подстилки...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Ноя 2011, 12:26 | Сообщение # 23
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

думаю люди энтузиасты которые этим занимаются на самом деле делают все что могут. я когда бывала там я ими восхищалась на самом деле. я бы не смогла при всем при том что очень сердобольная. и в мороз и в дождь они там копошаться и создают хоть какие то условия. то их затопят то придут отстреляют собах (были такие прициденты) а они держаться и не бросают свое дело. Возят собак по возхможности на стерилизацию.
В данном вопросе я с Вами не согласна.
В таких условиях трудно поддерживать идеальную чистоту и сохранять подстилки всегда чистыми. У них там прачек нет.
Собаки бегают на улице. Купели у них тоже нет. Да ничего там человеческого нет. Сараи и все. Без отопления без воды без печей.
Да и собаки инвалиды есть...которые ходят под себя.
Мы привозили таким одноразовые пеленки. Но сколько не привози они конечно же кончаются.
Незнаю девочки. При всем моем уважении мы то не идем туда стирать подстилки и выметать говно. Так уж не стоит судить тех кто это делает ежедневно и на общественных началах.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Ноя 2011, 14:04 | Сообщение # 24
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (mamaEvgenija)
Просто правильные условия содержания, с соблюдением норм санитарии

Quote (Marusya)
чистые клетки и чистые подстилки...

На мой взгляд, это вторично. Собаки и на улице живут. Еда - это главная и самая внушительная часть расходов. Ведь кормить надо не раз в месяц, а каждый день и постоянно. Вот куда уходит львиная доля пожертвований. Ну и стерилизация, конечно - но это нам нужно, прежде всего, а не животным - им бы покушать

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Ноя 2011, 20:23 | Сообщение # 25
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

ХотЁнка, вот и я о том же .
Именно это и хотела сказать.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Ноя 2011, 00:52 | Сообщение # 26
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Quote (Vasisa)
люди энтузиасты которые этим занимаются на самом деле делают все что могут. я когда бывала там я ими восхищалась на самом деле. я бы не смогла при всем при том что очень сердобольная. и в мороз и в дождь они там копошаться и создают хоть какие то условия. то их затопят то придут отстреляют собах

Вот именно на этих людей - волонтёров и молится надо. Только на них всё держатся и собаки с голоду не гибнут. Низкий поклон им!

А я об организаторах этого питомника, что они создали якобы из доброты душевной, надеясь только на волонтёров, сердобольных людей и давят на жалость. Я о том, что создавать питомник, как и другие общественные организации, можно только когда у тебя стабильный огромный доход, где созданны будут все условия...
Это равносильно тому, что Вы завтра откроете где-нибудь в сарае приют для бездомных детей и будете ходить с протянутой рукой для их содержания... А у самих ни гроша.
Почему к собакам такое "нечеловеческое" отношение со стороны государства, почему питомники могут открыть все кому не лень?!!!
Вот я о чём, если кому-то не понятно, то я не виновата. Объяснила как могла!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Ноя 2011, 13:16 | Сообщение # 27
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Да не будем спорить.
Хорошо что есть неровнодушные люди и все.
Люблю смотреть энимал планет там показывают гос. службу которая следит за брошеными животными или теми с кем плохо обращаются люди. Людей судят животных лечат и пристраивают. И условия лучше чем в наших человеческих больницах и все это государственное. Жаль что у нас так никогда не будет хотя бы потому что с людьми бы разобраться))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Ноя 2011, 15:18 | Сообщение # 28
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Quote (Vasisa)
энимал планет там показывают гос. службу которая следит за брошеными животными или теми с кем плохо обращаются люди. Людей судят животных лечат и пристраивают. И условия лучше чем в наших человеческих больницах и все это государственное. Жаль что у нас так никогда не будет хотя бы потому что с людьми бы разобраться

Вот и я о том же!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Домашние питомцы » Приют для бездомных собак в Катунино
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход