Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 6«123456
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Домашние питомцы » Собака в доме
Собака в доме
Дата: Пн, 05 Авг 2013, 11:21 | Сообщение # 51
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

Цитата (Aquamama)
у меня знакомая завела двух кроликов, мальчика и девочку, сумасшедшая женщина)))
5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Авг 2013, 11:22 | Сообщение # 52
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

ждем известий о кол свте кроликов))))))))))))))))))    ну это надо мальчика и девочку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата (Aquamama)
У нас дома из живности только попугай, но он у нас как собака)))
что тоже кости ест?)))))))))))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Авг 2013, 17:22 | Сообщение # 53
Aquamama
Мамочка
Проверенные

Ответов: 148

gala-26s, нееее кусается за ноги)))) Если выпускаем, то он сразу пикирует на ковер и бегает с малыми, машинки катает игрушки пытается утянуть, а если пройти мимо него не аккуратно, то он как петух на дыбы становится и за ноги начинает кусаться))) Мол, че тут ходите, меня что ли не видите) и еще ж все это с причирикиванием угрожающим)
загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Сен 2013, 13:17 | Сообщение # 54
iunona75
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

У меня недавно появилась шабанька. В связи с этим интересует мнение собачников о кормах, какой хороший, а какой не очень. Сейчас пока ест такой http://pronature.su/index8.htm
загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Мар 2014, 18:33 | Сообщение # 55
maryana82
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Да, это не плохой корм. Мы его пробовали, но нашему песу больше вот такой подошел http://zooshef.ru/product....k_6_ryb . Трескает с большим удовольствием))
загрузка наград ...
Дата: Пт, 18 Мар 2016, 11:12 | Сообщение # 56
minaeffa
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

Приветствую всех! Хорошую ветеринарную клинику у нас в городе может кто-нибудь порекомендовать? Очень нужно...
загрузка наград ...
Дата: Чт, 31 Мар 2016, 13:23 | Сообщение # 57
vachik
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

Могу порекомендовать проверенную мной ветклинику, называется Доктор Вет http://doktorvet.ru/ В этой клинике очень опытный персонал и есть все необходимое оборудование для диагностики и лечение, современные методики, некоторое из которых для нашего города реально уникальные, например лазерная хирургия, трехмерная УЗД. В общем советую обратиться в эту клинику.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Домашние питомцы » Собака в доме
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход