Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Досуг » Какой фильм посмотрели вчера? (фильмы, сидя дома...)
Какой фильм посмотрели вчера?
Дата: Пн, 22 Июн 2009, 12:31 | Сообщение # 1
Майечка
Мамочка
Пользователь

Ответов: 140

Девочки, давайте делиться, какой фильм посмотрели вчера дома? 089 Может, кому тоже захочется сей фильм посмотреть!? :)
Начинаю с себя!!! 089
Вчера посмотрели "Ангели и демоны". И мне, и мужу - так себе, фильм на один раз... Я, если честно, ещё и уснула... girl_haha
А ведь в своё время читала книгу, очень понра, а тут... girl_haha

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Июн 2009, 13:50 | Сообщение # 2
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

А я недавно смотрела "Дрейф" Вот это ужас так ужас. Я чуть с ума не сошла. нее могла вообще мотреть спокойно, все переключала телек. ужас, нервы чуть не сдали. как свой ребенок там плакал. 084

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Июн 2009, 18:07 | Сообщение # 3
Светлана
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 564

Из последних просмотренных мне понравились "Другие" с Николь Кидман.(2001).Страшновато,но интересно.Финал ОЧЕНЬ неожиданный.А ещё "Австралия"(2008) с той же Кидман.
Ещё нравится "Аппокалипсис"(2006) Мела Гибсона.Очень нравится,правда,тоже есть сцены не для слабонервных.
Смотрела неск.комедий с близняшками Эшли Олсен и Мери-Кейт Олсен.Есть фильмы,где они маленькие совсем ещё,лет по 5.("Прячься,бабушка,мы уже едем".(1992)Есть новые,где они уже взрослые.("Мгновения Нью-Йорка".(2004).Незатейливые,смешные и добрые фильмы.
Интересная комедия "Марли и я"(2008).Это для тех,кто взял собачку.(Лялька,слышишь,посмотри фильм girl_haha ).
"Подмена"(2008) с А.Джоли тоже ничего фильм.Только грустный.
А ещё мне ОЧЕНЬ понравилась комедия "От любви до кохания"(2009) 8 серий.Актеры-СУПЕР!и молодые,и старые.Посмотрела 2 раза.Один сама,второй с мужем.ВЕСЕЛО!!!
Ещё понравился фильм "Малая Москва"(2006) со Св.Ходченковой.Вообще она мне не очень,но тут hah .И история такая...В общем,посмотрите.
Ещё что вспомню-напишу.

Сообщение отредактировал Светлана - Пн, 22 Июн 2009, 18:10

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Июн 2009, 18:22 | Сообщение # 4
Майечка
Мамочка
Пользователь

Quote (Лялька)
нее могла вообще мотреть спокойно

Я тоже смотрела... И тоже не спокойно... Правда, меня больше злость разбирала!!! :(
Quote (Лялька)
как свой ребенок там плакал.

Лялька, ага... 078 Я не могла на это смотреть!!!

Добавлено (22 Июн 2009, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Светлана)
А ещё "Австралия"(2008) с той же Кидман.

Очень понра - и мне, и мужу. :)
Quote (Светлана)
Ещё нравится "Аппокалипсис"(2006) Мела Гибсона.

ОБОЖАЮ!!! Есть в моей домашней коллекции!!! 089
Quote (Светлана)
Лялька,слышишь,посмотри фильм
Точно - точно!!! Все перепитии... girl_haha
Quote (Светлана)
"Подмена"(2008) с А.Джоли тоже ничего фильм.Только грустный.

А я не смогла посмотреть этот фильм, т. к. для меня он оказался очень тяжёлым! Три раза начинала, смотрела до определённого места, когда она у поезда встречает и мальчик не тот, и всё, как вырубало!!! :(

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Июн 2009, 20:12 | Сообщение # 5
SVEVA
Мамочка
Пользователь

Ответов: 115

по тв нравятся наши фильмы по ртр в субботу и воскресенье, разные мелодрамы. Из последних в кинотеатре: Медовый месяц Камиллы, добрый фильм, хотя и с грустным концом

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июн 2009, 00:58 | Сообщение # 6
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Quote (Светлана)
"Аппокалипсис"(2006) Мела Гибсона

Я вообще в восторге от произведений Гибсона!!!Но это не для всех-далеко не все любят ходить в кино и читать тиры...а ведь так все на "родном" языке..и зритель весь фильм читает текст с экрана!!!Все равно-СУПЕР ФИЛЬМ!!!Заставил поволноваться!!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июн 2009, 01:01 | Сообщение # 7
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

оч.хотела в кинотеатре посмотреть "Тараса Бульбу",НО не вышло..есть на компе...что то все руки не доходят..Знакомые смотрели-в восторгах!!!
А еще всмнила:мне очень "Сволочи" понравились..-жизненно...
И вообще раньше я часто фильмы смьтрела и в кинотеатры ходила ;)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июн 2009, 09:47 | Сообщение # 8
Майечка
Мамочка
Пользователь

Quote (Katarima)
Но это не для всех-далеко не все любят ходить в кино и читать тиры...а ведь так все на "родном" языке..и зритель весь фильм читает текст с экрана!!!

Я скачала "Апокалипсис" с переводом - озвучкой!!! 089 У тебя какой инет, если безлимитка, то могу ссылку кинуть, откуда качать! 078
Quote (Katarima)
И вообще раньше я часто фильмы смьтрела и в кинотеатры ходила

А что сейчас не так?! Laie_7
Вчера посмотрела фильм ужасов "Затащи меня в Ад" - ничего тупее, глупее и смешнее я НЕ видела!!! girl_haha Но, досмотрела из принципа... girl_haha

Сообщение отредактировал Майечка - Вт, 23 Июн 2009, 09:48

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июн 2009, 10:06 | Сообщение # 9
Светлана
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 564

Quote (SVEVA)
по тв нравятся наши фильмы по ртр в субботу и воскресенье

По ТВ сто лет ничего не смотрела уже.Только "Спок.ночи,малыши"включаем.Но вчера смотрели по РТР "Дети войны".Док.фильм.Воспоминания тех,кто во время войны был ребёнком.Страшно,ужасно. girl_cray Вообще после рождения детей не могу смотреть фильмы про войну.Всё время представляю себя с детьми на месте героев.Не дай Бог такому повториться.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июн 2009, 23:11 | Сообщение # 10
Майечка
Мамочка
Пользователь

Сейчас посмотрела "Стиляги", не понравился совсем! Может, сыграло то, что я песни не люблю в кинофильмах, а тут их было НЕмерянно...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Досуг » Какой фильм посмотрели вчера? (фильмы, сидя дома...)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация