Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Эрозия шейки матки (кто ее лечил, не больно ли?)
Эрозия шейки матки
Дата: Пн, 12 Авг 2013, 12:50 | Сообщение # 51
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Цитата (LeraD)
Я думала про него,но начиталась что после выделения долго идут,потом струп отходит... Страшно:( А Солковагином нельзя?)

Сургитроном не совсем бесконтактно- все там контактно, только пр помощи специального радионожа происходит лечение, сразу останавливают и выделения. а вот снова кровь может пойти после того, как струп отпадет, но об этом доктор обычно предупреждает - я например была готова. До лечения назначила Тержинан и виферон, после лечения бипантен. После месячных на осмотр. А солковагин для нерожавших, только не всегда работает, а вообще вещь хорошая.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Авг 2013, 12:52 | Сообщение # 52
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Забыла сказать, что хуже всего идти на азот- его раньше так рекламировлаи, что вот и последствий нет, и контакта нет, а в итоге многи мне подошло такое лечение. Мне тоже делали, вроде и ничего, только потом доктор сказала, что не все этим методом владеют, но все берутся - в итоге можно получить перемороженную шейку матки.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Эрозия шейки матки (кто ее лечил, не больно ли?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: