Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Внутриматочные спирали (кто пробовал?-что посоветуете?)
Внутриматочные спирали
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 11:05 | Сообщение # 51
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

мишутка, а это не больно??? тоже все не могу подобрать способ контрацепции 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 16:33 | Сообщение # 52
мишутка
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 13

Marusya,колечко эластичное,сжимаешь пальчиками и вводишь,как будто тампон.я где-то день привыкала к ощущениям,а потом просто забываешь о нем,ничего не чувствуется))))и напоминание на мобильньке обязательно ставишь,чтоб не забыть достать через 3 недели.единственный минус у него-дороговато((((раньше около 800-900 стоил,сейчас не знаю точно.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 16:37 | Сообщение # 53
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Наверно, как силиконовая капа для менструации, по типу ощущения и вставлять также. Интересно.
Кстати, кто-нибудь пользуется таким чудом, как менструальная капа? Я больше года использовала, пока не забеременела, забыла, что такое прокладки, тампоны. Только ежедневки на всякий случай и все. Рекомендую.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 16:46 | Сообщение # 54
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (ХотЁнка)
Кстати, кто-нибудь пользуется таким чудом, как менструальная капа?
я даже не слышала раньше про такое 6859 чувствую себя "темным лесом" 6858
надо в инете почитать подробненько, что это такое...А как часто надо менять ее, капу эту?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 20:39 | Сообщение # 55
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

mrsLora, это такая силиконовая чашечка, сворачивается в руке, вставляется куда надо, там расправляется и собирает все менструальные выделения. Силикон безвреден, можно не вынимать до 12 часов, потом промываешь под проточной водой и снова вставляешь. Кипятить раз в месяц по 5 минут перед первым использованием в КД. И все. Никаких прокладок и тампонов. Очень удобно. Можно одну капу использовать 5-7 и даже до 10 лет (ну там у производителя пишется все). Стоит прилично, около тысячи рублей, есть дороже. Я взяла в контакте в группе Карапуз из наличия - у низ вроде регулярно закупки есть, за 790 рублей что ли, там альбом называется как-то "женские штучки" вроде.
Но в интернет магазинах можно найти, не в диковинку, а вот у нас где в аптеках не знаю. Поспрашивать можно.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 20:51 | Сообщение # 56
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Огооо, что еще есть оказывается 180 даже не представляла, что такое бывает 6859 меня и тампонами-то всё раньше пугали, что вредно всё, а скажи я  о таком, наверное у виска бы покрутили 6858
интересная конечно штука.. 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Июн 2013, 14:44 | Сообщение # 57
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

ХотЁнка, да, наверное удобно. Особенно летом, на море, например, на пляже 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Июн 2013, 14:50 | Сообщение # 58
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

mrsLora, да-да, с ней можно и купаться и ванны принимать. И никаких шнурочков из тебя не торчит 6858
Я в прошлый год в Питер к подруге летала на 4 дня. Так именно в тот день, когда мы в крытый аквапарк собрались, у меня начались КД. Так я с этой чашей даже не заметила их.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Июн 2013, 14:56 | Сообщение # 59
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
И никаких шнурочков из тебя не торчит
ой эти шнурочки... 6858 помню вечно на пляже десять раз перепроверишь, не выглядывает ли что из-под плавок 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Июн 2013, 14:59 | Сообщение # 60
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

mrsLora, в общем я советую, очень удобная штука. Отзывы почитай в интернете. Я когда увидела, что в наличии есть такая штука, пошла отзывы читать и сразу купила. Ни разу не пожалела. Но когда кому рассказываю, никто не слышал про такое, все удивляются. У меня она уже года 2 наверно, а все в диковинку людям. Даже удивительно

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Внутриматочные спирали (кто пробовал?-что посоветуете?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: