Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 6«123456»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Фобии (Какие есть у вас? Возможно ли с ними бороться?)
Фобии
Дата: Ср, 08 Авг 2012, 23:29 | Сообщение # 21
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Lubasha, буду использовать подручные средства 5 (палочки, листики).. не ну если паук - угроза жизни и здоровью ребенка, то я не раздумывая уберу его сама.
Вот клещей тоже боюсь. Как то нашла на себе клеща, было очень страшно. Но я себя пересилила и сняла клеща рукой, тк понимала, что если он вопьется, будет хуже

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Авг 2012, 23:32 | Сообщение # 22
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Lerunsia)
и я с криками и истерикой, но смогу спасти малыша

в наших краях надо паука спасать от вас, а не малыша, они ж безобидные у нас 5 Мне мама раньше говорила, что "они тебя больше боятся, ты же вон какая большая, а они маленькие", мне помогло))

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Авг 2012, 23:35 | Сообщение # 23
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Quote (Violetka)
Мне мама раньше говорила, что "они тебя больше боятся, ты же вон какая большая, а они маленькие"

и мне точно также мама говорила 5 и что у него даже зубов нет! и папа уверял, что у нас в россии нет ядовитых пауков, они только в далеких странах.. Сейчас верю, а раньше все равно сомневалась 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 08:00 | Сообщение # 24
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (Violetka)
Мне мама раньше говорила, что "они тебя больше боятся, ты же вон какая большая, а они маленькие"

мне так тоже все говорили и говорят, умом я всё понимаю, но это где-то на другом уровне...
Кстати, я придумала выход - не ходить с ребенком в лес!!! тем более, что я сама, понятное дело из-за пауков, туда не хожу..Пусть с папкой ходит - он любитель и от пауков спасет 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 10:31 | Сообщение # 25
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Ой, деваньки, и у меня эта фобия...паучья, очень ужасно переживаю ее, т.к. живу в деревянном доме и пауков часто вижу...уже попривыкла, но все равно трясет при виде их...
Quote (Lubasha)
Девочки, а представьте себе ситуацию, идете вы с ребенком по лесу и вдруг видите, что у него в волосах паук, че делать будете?

и такое было...ничего взяла да смахнула...даже думать не стала что и как...а то еще больше бы затрясло...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 10:33 | Сообщение # 26
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Violetka)
не мама раньше говорила, что "они тебя больше боятся, ты же вон какая большая, а они маленькие", мне помогло))

мне бабуля такое говорила..
но меня не пугает их ядовитость..так как тут таких нет... меня пугает их внешний вид...эти лапки...бррррр...уже сейчас пот холодный пробежал nai

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 11:01 | Сообщение # 27
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

мне подруга рассказывала, как она у годовалой дочки изо рта паука достала, та его обмусолила всего 5 А у нас кот пауков зализывает насмерть, если я не успею отобрать и на площадку выкинуть 6858
Я вот крыс боюсь, которые помойные, домашние еще куда не шло, а когда вижу, что от контейнера бежит, мне аж плохо становится 6859 Бееееее

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 13:14 | Сообщение # 28
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (Marusya)
и такое было...ничего взяла да смахнула...даже думать не стала что и как...а то еще больше бы затрясло...

ну значит есть надежда, что в экстренной ситуации можно собраться)))
Quote (Violetka)
А у нас кот пауков зализывает насмерть

какой хороший кот-спаситель 00
Quote (Violetka)
мне подруга рассказывала, как она у годовалой дочки изо рта паука достала, та его обмусолила всего

фууууууууууууууу nai
Quote (Violetka)
Я вот крыс боюсь, которые помойные

а я вот их особо не боюсь, хотя они реальную угрозу представляют, нежели пауки...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 13:17 | Сообщение # 29
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Quote (Lerunsia)
Quote (Violetka)Я вот крыс боюсь, которые помойные а я вот их особо не боюсь, хотя они реальную угрозу представляют, нежели пауки...
я ни крыс, ни мышей не боюсь. просто стараюсь от них подальше держаться, так как знаю что они заразные, могут укусить или оцарапать. зато моя мама чуть в обморок не падает, когда я ей рассказываю, как у меня в подъезде крысы пешком ходят и я их чаще соседей встречаю 5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 13:20 | Сообщение # 30
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (mrsLora)
у меня в подъезде крысы пешком ходят и я их чаще соседей встречаю

5 5 5
но уж лучше крыс, чем пауков 01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Фобии (Какие есть у вас? Возможно ли с ними бороться?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход