Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 6«123456»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Фобии (Какие есть у вас? Возможно ли с ними бороться?)
Фобии
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 13:31 | Сообщение # 31
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

У меня просто тряска, когда я в полете 084 Для меня это смерти подобно, иду на самолет как на эшафот nai По первости помогало самоуспокоение немного, сейчас уже нет, просто паника начинается и я всю дорогу молюсь))
А ее боюсь гнойные раны или фурункулы, сейчас даже заметила за собой, что когда вижу-мурашки по коже бегают и я дрожу... 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 13:49 | Сообщение # 32
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Nadezda, у меня у тети боязнь самолетов тоже, она спасалась только спиртным 5 Это при том, что летать ей приходилось (по крайней мере раньше) много, получается пагубное спасение 04 А на время полета может успокоительное просто принять какое-нибудь? или снотворное, если ехать долго?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 15:46 | Сообщение # 33
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia, было раз что немного выпила в полете-стало, честно говоря, еще хуже, к страху прибавилось еще и укачивание, кружило голову. После этого больше на борту не "балуюсь" спиртным.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 15:52 | Сообщение # 34
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Nadezda, а если не спиртное, а успокоительное - валерьянка и т.д.?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 15:59 | Сообщение # 35
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

а я в самолете сижу и любуюсь природой в иллюминатор girl_in_love это отвлекает от дурных мыслей! если бы я родилась пацаном, то обязательно стала бы летчиком girl_in_love люблю летать!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 16:21 | Сообщение # 36
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia, попробую обязательно в будущем))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 16:25 | Сообщение # 37
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Quote (mrsLora)
то обязательно стала бы летчиком люблю летать!!!

Я тоже обожаю все, что связано с самолетами(это от страха и любви одновременно), а к пилотам у меня особое отношение, это ну просто какие-то сверхчеловеки))))) 03

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 16:40 | Сообщение # 38
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

я дак живность вообще не боюсь. опасных пауков в наших краях нет, а если куда и выехать,то они вряд ли будут пешком бродить по улицам, а маленьких особо и не видно. С детства у меня еще боязнь оставаться дома одной ночью. Днем иногда тоже страшно. Прямо хочется убежать туда,где есть люди

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 17:08 | Сообщение # 39
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (Violetka)
Я вот крыс боюсь, которые помойные, домашние еще куда не шло, а когда вижу, что от контейнера бежит, мне аж плохо становится Бееееее

Чота ржу :-)) я однажды крысу видела в дверях магазина "Березка", что на Воскресенской рядом с высоткой. А там зеркала, отражение...и было ощущение, что этих крыс там несколько.. 6858 вот я челюсть уронила в ступоре 4

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 17:10 | Сообщение # 40
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (Nadezda)
У меня просто тряска, когда я в полете Для меня это смерти подобно, иду на самолет как на эшафот По первости помогало самоуспокоение немного, сейчас уже нет, просто паника начинается и я всю дорогу молюсь))

Здесь логика должна помочь, мне кажется. Статистика сурово говорит, что шанс поломаться при езде в автомобиле или общественном транспорте- гораздо выше, чем в самолете.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Фобии (Какие есть у вас? Возможно ли с ними бороться?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход