Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 6«123456»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Фобии (Какие есть у вас? Возможно ли с ними бороться?)
Фобии
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 17:14 | Сообщение # 41
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (mrsLora)
а я в самолете сижу и любуюсь природой в иллюминатор это отвлекает от дурных мыслей! если бы я родилась пацаном, то обязательно стала бы летчиком люблю летать!!!

мне однажды посадочный талон выдавали со словами "Ну, вы летать наверняка не боитесь, дам Вам место у окошка" 6858 я тоже люблю в окно смотреть. И мне каждый раз досадно, что стюардесса не объясняет, где мы летим. Ну типа: "Посмотрите направо- Ладожское озеро...посмотрите налево- город Пушкин" 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 18:37 | Сообщение # 42
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Quote (Maroussia)
"Посмотрите направо- Ладожское озеро...посмотрите налево- город Пушкин"
ага 5 было бы здорово! 5
5 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 18:49 | Сообщение # 43
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Ага, и самолет бы заваливало бешено, потому что пассажиры бежали бы к окнам-то в одну сторону, то в другую 4

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 22:02 | Сообщение # 44
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Quote (Anabel)
С детства у меня еще боязнь оставаться дома одной ночью. Днем иногда тоже страшно. Прямо хочется убежать туда,где есть люди

У меня также) Вообще не могу одна, нужно чтоб хоть кто-то дома был, иначе начинают всякие мысли плохие в голову лезти, какая-то паника наростает, напряжение 04 Никогда не смогла бы быть с мужчиной-моряком, дальнобойщиком и т.п.

Сообщение отредактировал Nadezda - Чт, 09 Авг 2012, 22:02

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 22:49 | Сообщение # 45
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

а я боялась жутко одна ездить в лифте, мне казалось что он вот вот остановится и я застряну в нем 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 22:57 | Сообщение # 46
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

К слову о фобиях, у меня дочка сильно боится таких странных для меня вещей: ПЕРО, ЧИРКАЛКИ-она так называет граффити на гаражах. Почему и отчего возники такие фобии-ума не приложу( 04

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 07:58 | Сообщение # 47
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (Nadezda)
Вообще не могу одна, нужно чтоб хоть кто-то дома был, иначе начинают всякие мысли плохие в голову лезти, какая-то паника наростает

вот у меня такое, только если ночью одна
Quote (МэриПопинс)
а я боялась жутко одна ездить в лифте, мне казалось что он вот вот остановится и я застряну в нем

у сестры моей такая же фобия)) МэриПопинс, и ты не ездишь одна в лифте или борешься со страхом?
Quote (Nadezda)
у меня дочка сильно боится таких странных для меня вещей: ПЕРО, ЧИРКАЛКИ-она так называет граффити на гаражах. Почему и отчего возники такие фобии-ума не приложу(

действительно, странно..ну может, это пока маленькая, с возрастом пройдет?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 12:05 | Сообщение # 48
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Quote (Nadezda)
у меня дочка сильно боится таких странных для меня вещей: ПЕРО, ЧИРКАЛКИ-она так называет граффити на гаражах

а может граффити на гаражах ее пугает именно картинкой, которая изображена? у деток воображение развито, и она по-своему воспринимает рисунок...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 13:53 | Сообщение # 49
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Quote (Lerunsia)
МэриПопинс, и ты не ездишь одна в лифте или борешься со страхом?
Quote (Nad

сейчас уже нормалльно езжу, по началу у меня страх был когда только в городе жить начала)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 16:22 | Сообщение # 50
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

О, точно, одна дома ночью я тоже боялась очень сильно, но то раньше. Сейчас не по себе тоже, но как-то легче переносится.
Шугаюсь всяких шуршаний, шумов дома, в квартире. Раньше, когда жила с родителями и с котом, все списывала на кота. А теперь, если где-то брякнуло, то не по себе - думается на барабашку 6858 У нас, кстати, пару раз было, что вещи терялись дома безвозвратно - ремонт делали, все углы опползали - ничего. Тоже так шутя барабашкой с мужем шутим 5 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Фобии (Какие есть у вас? Возможно ли с ними бороться?)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход