Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 6«123456
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Фобии (Какие есть у вас? Возможно ли с ними бороться?)
Фобии
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 16:26 | Сообщение # 51
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Вот еще - я боюсь попасть в ДТП. Раньше ездила пассажиром и не думала вообще, смотрела в окно и ничего. А теперь представляю себя водителем, подумываю пойти учиться. Так смотрю на дорогу уже с другой позиции. Муж ездит уверенно, но я бы... в общем, часто кажется, что много у него необоснованных рисков при обгоне и прочих ситуациях. Я прям в напряжении вся, в холодном поту. Вот так я представляю себя водителем 6858
Но это не фобия, конечно, так бзик маленький, хотя... Просто смотришь сколько на дороге ненормальных, то страшно становится 04

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 16:49 | Сообщение # 52
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (ХотЁнка)
А теперь, если где-то брякнуло, то не по себе

да, я стараюсь не прислушиваться, а засыпаю только с телевизором 6859 он может и всю ночь так прогореть...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 16:51 | Сообщение # 53
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (ХотЁнка)
Вот еще - я боюсь попасть в ДТП

а это страх вполне себе обоснованный - действительно, людей неадекватных на дороге - куча, тут надо глаз да глаз 045 Так что, у меня вроде как в будущем тоже мечта - самой ездить на машине, но пока как то боязно)))Хотя пешеходом быть не менее страшно 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Ноя 2012, 14:22 | Сообщение # 54
Zanuda
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 79

у меня все страхи за детей и за мужа, а у него за всех нас и за маму, да еще чтобы работа деньги приносила, в сентябре вообще нос повесил, угрюмый, жалко его, без отпуска пашет, устает и думы гложут. На ночь делаю чай с мятой, ноопепт два раза в день, так вроде потихоньку повеселел.

Ксюха 11.03.2000г.р., Тамара 30.04.2006г.р., Лизавета 07.07.2011г.р.
Меня зовут Зина, можно на "ты"

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Фобии (Какие есть у вас? Возможно ли с ними бороться?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход