Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 5«12345
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Контрацепция при ГВ (Надо ли предохраняться?)
Контрацепция при ГВ
Дата: Сб, 25 Дек 2010, 00:10 | Сообщение # 41
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

ну да. но еще лет 20 впереди. даст Бог успеем. 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 06 Янв 2011, 15:26 | Сообщение # 42
kamillla
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 15

Quote (Ali)
на курсах для бер-ных про это подробно говорят!

Я не ходила на курсы для беременных.
Просто ради интереса стала искать про них информацию - ничего не могу найти!
Может я что-то не так в поиск ввожу, но я нахожу, описание, отзывы, еще много чего. Но вот найти ответ на вопрос, ЧЕМ они отличаются от обычных оральных контрацептивов, что именно им позволяет быть безвредными для ребенка - никак не могу найти.
загрузка наград ...

Дата: Пт, 07 Янв 2011, 05:23 | Сообщение # 43
Lila
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1032

мы с мужем мечтали о трёх. но когда я познакомилась со схватками, то я подумала, как можно второй раз через это пройти? а когда ребенка что-то беспокоит, то можно целый день голодной ходить. в такие дни я очень изматывалась. короче я вся исхудала. я думаю, этот период надо пережить. когда смотришь на своё чудо, то забываешь о боли и трудностях! Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Авг 2013, 12:55 | Сообщение # 44
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Во время кормления можно не комбинированные контрацептивы, а однокомпанентные- гестагены.Знаю, что есть Лактинет, специально во время кормления можно применять, но только надо сперва чтобы врач назначил. Чем отличаются от КОКов- по составу, а следовательно и разница оказываемого на ребенка эффекта есть. Думаю, что если бы были вредны, их бы не назначали. Их еще можно если венки больные, когда КОК нельзя.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 14:59 | Сообщение # 45
Nadenka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Ну есть еще имплант подкожный гормональный, как спираль, тока в руку и на 3 года. Можно при ГВ , я сейчас готовлюсь к этой процедуре)))) 3 года с мужем все будет спокойно))))))
загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 15:01 | Сообщение # 46
Nadenka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

А еще есть Чарозетта - такие таблетки , подходят доя кормящих пила после родов.... Щас хочу попробовать импланон - детей не планирую пока
загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Фев 2014, 03:31 | Сообщение # 47
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 183

Когда встал такой вопрос - пошла к гинекологу,сказала чарозетту или лактинет. В аптеку пришла,сказала дайте чарозетту или лактинет .На что фармацевт сказала,что лактинет чуть подешевле,но аналог чарозетты. Просто чарозетта как бы ходовее,давно появилась.В общем дала мне лактинет, пила нормально, потом бросила без побочек (вообще таблетками первый раз предохранялась.)
загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Мар 2014, 22:36 | Сообщение # 48
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Ну да, я тоже только про лактинет и чарозетту слышала, а вот про подкожный имплант не знала, вернее знаю, что есть такие для подавления овуляцию вроде, типа как надо менопаузу создать, а вот что что-то существует для мамочек с ГВ, не знала, поподробнее бы послушала.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Контрацепция при ГВ (Надо ли предохраняться?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход