Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Антигриппины! (Какими препаратами лечитесь сами?)
Антигриппины!
Дата: Пн, 28 Фев 2011, 22:16 | Сообщение # 11
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 205

Quote (Maroussia)
фуфломицины

Тогда вопрос чем же тогда помогает Оциллококцинум? Что же тогда? Эффект плацебо?
загрузка наград ...

Дата: Пн, 28 Фев 2011, 22:26 | Сообщение # 12
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

видимо да. То есть и само бы прошло. Я с ним не сталкивалась, лично судить не могу, а терапевта с арбидолом послала лесом год назад, когда гриппом болела.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Фев 2011, 22:31 | Сообщение # 13
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Quote (Maroussia)
и само бы прошло

ППЦ!!! Так что получается если просто тупо пару-тройку дней полежать дома и тихо поумирать, то значит не умрёшь? 5
Это обнадёживает, тогда что же наши масс-медиа надрываются крича что от гриппа умерло бла-бла-бла человек? Может они умерли не от гриппа, или вообще не умирали - кто проверит? 084
ППЦ!!!!! 045

Нашему старшему как то оциллококциным назначали, я на себе испытала - блин я реально заболела. Причём меня ещё тогда осенила мысль, что не следовало его пить. Ну подумаешь ходила носом шмыгала, а после оциллококцинума меня грипп свалил как положено на четыре жутких дня с высокой температурой и ломкой всех суставов 084

Сообщение отредактировал zabiiaka - Пн, 28 Фев 2011, 22:33

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Фев 2011, 22:49 | Сообщение # 14
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (zabiiaka)
что же наши масс-медиа надрываются крича что от гриппа умерло бла-бла-бла человек?

zabiiaka, ну это даже обсуждать скучно, настолько очевиден ответ. Паника с гриппом была сознательно посеяна фармпроизводителями...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Фев 2011, 22:53 | Сообщение # 15
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Quote (zabiiaka)
что от гриппа умерло бла-бла-бла человек?

Ну,уж если на то пошло, не от гриппа, а от его осложнений

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Фев 2011, 23:09 | Сообщение # 16
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

на самом деле очень показателен прошлый год, с этой паникой..никто не задумался. а?...Приспичит завтра производителям средств от чесотки, например, увеличить объем продаж нового дорогущего средства- и механизм действий понятен! купленные эфиры в СМИ, заказные статьи и интервью в печатных изданиях, "науськивание" врачей агентами от фармации, и готов результат- "эпидемия" чесотки по стране, очереди за мазями и пр. Как легко нами манипулировать! 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Мар 2011, 00:20 | Сообщение # 17
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Quote (Мамоля)
Ну,уж если на то пошло, не от гриппа, а от его осложнений

А какая теперь разница, если оказывается всё и так само рассосётся. Значит и последствия не так уж страшны 045 Как в пословице - не так страшен чёрт, как его малюют!
загрузка наград ...

Дата: Вт, 01 Мар 2011, 00:31 | Сообщение # 18
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

zabiiaka, не надо так обобщать. Обошлось в конкретном случае- не означает, что обойдется всегда и у всех. Суть не в этом. Да, кстати, я не медик, и поэтому "разводить" меня в этой теме на бесплатные советы- бесполезно 6858

Сообщение отредактировал Maroussia - Вт, 01 Мар 2011, 00:32

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Мар 2011, 09:23 | Сообщение # 19
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Quote (zabiiaka)
Значит и последствия не так уж страшны

Осложнения чаще всего возникают у людей, которые пытаются перенести грипп на ногах, либо от неправильного самолечения. А по поводу страшны ли они, бывает по разному, иногда поражается ЦНС, бывают осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы...Частота возникновения осложнений относительно не велика, но в случае их развития они могут представлять большую опасность. Особенно грипп опасен для беременных женщин.
Quote (Maroussia)
Паника с гриппом была сознательно посеяна фармпроизводителями...

Да, я с тобой согласна.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Мар 2011, 09:38 | Сообщение # 20
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Мамоля, по- моему zabiiaka слегка бредит. Сложно представить, чтобы взрослый человек в здравом уме такое писал. Простыла, наверное. Будем надеяться, что у нее это пройдет. girl_in_love

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Антигриппины! (Какими препаратами лечитесь сами?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения