Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » АСТМА (что это и как бороться???)
АСТМА
Дата: Пн, 29 Мар 2010, 23:02 | Сообщение # 11
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5813

У моей дочи тоже диагноз астма. Делали пробы - отрицательные. Обострение наступает после болезни, когда переохладится, перенервничает. Постоянно лекарств не принимаем, только ингалятор во время обострения, от физ-ры на улице освобождена и от сдачи всяких норм на время

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Мар 2010, 08:07 | Сообщение # 12
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

я уже замучалась-аллерголог ставит что аллергии нет,пульманолог говорит что если нет аллергии астму она не поставит...-где справедливость ведь сами говорят что бывает и безаллергийная астма.
Правда на одном из анализов (на мазок из зева на посев) обнаружили большое количество бактерий-теперь курс лечения назначили...-будем надеяться что поможет.Кстати,я сейчас очень редко кашляю и уже почти не пользуюсь ингалятором 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Мар 2010, 10:53 | Сообщение # 13
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8455

привет, перечитал пост, ну не вижу я тут астмы...
а теперь советы:
1. научись правильно дышать.... (вдох короче чем выдох)
2. ингаляции и тренируй легкие!!!
3.исключить на месяц все чем пользуешься .... все что может вызвать аллергию... (заменить) (помада тушь )
4.увеличить потребление перца!!!
______________________________________________________________________________________
если все сделаешь... то все будет хорошо, может быть еще спасибо скажешь ;-) если меня не заблокируют...

все болезни от нервов

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

Сообщение отредактировал Холостяк - Вт, 30 Мар 2010, 11:43

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Мар 2010, 11:40 | Сообщение # 14
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5813

У нас тоже все тесты отрицательные. Я узнавала, то что делают у нас (царапки) это все фигня показывает когда уже совсем оррганизм с этим алергеном справиться не может. Надо кровь сдавать на алергены, только вот у нас делают или нет не знаю. Собиралась в Анапе в центр сходить. Говорят там хорошие специалисты. А у нас сказали алергия на холод. Врач хороший правда детский во 2п-ке на Северодвинской

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Мар 2010, 14:17 | Сообщение # 15
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Quote (Холостяк)
привет, перечитал пост, ну не вижу я тут астмы...

ппц!!! Холостяк, тебе б такой жуткий и не проходящий 2месяца кашель как у туберкулезника-посмотрела б как ты будешь утверждать что у тя что то другое-т.к. ни хрипов в легких нет ни фарингита-по утверждению ЛОРа!!!!-Ну поставь мне диагноз!!!!!! 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Мар 2010, 14:20 | Сообщение # 16
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Quote (Холостяк)
2. ингаляции и тренируй легкие!!!

наХ мне ингаляции,если бактерии в горле от травок не умирают-из только Лекарственными препаратами мона уничтожить какими показал анализ!!!-вот их мне и назначили
Quote (Холостяк)
3.исключить на месяц все чем пользуешься .... все что может вызвать аллергию... (заменить) (помада тушь )

да нет у меня ВАЩЕ аллергии и никогда не было!!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Мар 2010, 14:29 | Сообщение # 17
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

во первых успокойся!
во вторых
Quote (Katarima)
наХ мне ингаляции

для тренировки и очистки легких!!!
Quote (Katarima)
да нет у меня ВАЩЕ аллергии и никогда не было!!!!

ты уверенна... один тут тоже говорил... все пипец...таже сситуация ... разосрались по полной... а потом пришел оказывается, крем после бритья сменил и все.... (ну подумаешь год по врачам ходил..)

еще вопросы? где вопрос про перец?

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Вт, 30 Мар 2010, 14:34 | Сообщение # 18
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

или с дыханием и перцем согласна?

скажу на перед.. человек которого 10 лет назад залечили так, что почка отказала и сказали что год максимум.... вообщем все хорошо.. мы с ним только что отобедали...

беседы в бардаке....

загрузка наград ...

Дата: Вт, 30 Мар 2010, 14:38 | Сообщение # 19
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Quote (Холостяк)
для тренировки и очистки легких!!!

да я спортсменка-и легкие хорошо тренированы!Не курю!!!Дышу правильно...
На счет аллергии-я почти ничем не пользуюсь регулярно...-нечего исключать
К чему перец мне,конечно,не понятно....ну рассказывай 6859

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Мар 2010, 14:43 | Сообщение # 20
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Quote (Katarima)
К чему перец мне,конечно,не понятно....ну рассказывай

большинство "безобидных" лекарст от астмы сделаны на основе перца.. там есть компонент который разгоняет кровь и резко снимает отдышку...

на некоторых аэрозолях мелкими буквами написано..... читай

беседы в бардаке....

загрузка наград ...

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » АСТМА (что это и как бороться???)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация