Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 4«1234
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » АСТМА (что это и как бороться???)
АСТМА
Дата: Пн, 26 Апр 2010, 17:49 | Сообщение # 31
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8453

лист подорожника, трава череды, трава пустырника, трава душицы, трава тысячелистника, цветки клевера, цветки календулы, трава фиалки, плоды шиповника. Все травы должны быть взяты поровну. Возьмите две столовые ложки этой смеси и залейте пол литрами кипятка, дайте настояться в термосе всю ночь. Потом процедите и принимайте третью или четвертую часть стакана по три раза в день. Нужно так же полоскать отваром горло по три раза в день.

Так же поможет и такое народное средство как настойка из прополиса: 30 г прополиса на 100 г спирта. Смесь настаивают в течение 2-3 дней и применяют для полоскания из расчета 30 капель настойки на 0,5 стакана теплой воды.

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Пн, 26 Апр 2010, 17:53 | Сообщение # 32
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Quote (Холостяк)
то есть счас лучше даже и не советовать?? все равно не воспримешь?

ну все теперь запасаюсь чесноком и еловыми почками...их кстати в какой сезон собирать для лечебности??-да восприму...только на тот момент,когда ты писал как то неактуально было...ведь альтернативы антибиотикам кажись нет ишо...ну или эффективность не доказана)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Апр 2010, 18:02 | Сообщение # 33
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Quote (Katarima)
запасаюсь чесноком и еловыми почками...их кстати в какой сезон собирать для лечебности??-да восприму...только на тот момент,когда ты писал как то неактуально было...ведь альтернативы антибиотикам кажись нет ишо...ну или эффективность не доказана)))

фи антибиотики... найди мне врача который своему ребенку даст антибиотики...
вы в городе... совсем от природы отбились?
почки березы еловые подорожник - это все по весне...
ну а чеснок... как созрееть... выздоравливай....

да вопрос у тя сестра есть?? а то у меня такое чувство что я схожу с ума... есть у меня фото рядом девушка ну вылитая ты...

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Вт, 27 Апр 2010, 22:54 | Сообщение # 34
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Quote (Холостяк)
есть у меня фото рядом девушка ну вылитая ты...

у меня есть сестра-близнец....а откуда у тебя её фото????
а вдруг это я)))))
Лопну от любопытства!!!!!!! 069458 069472

Сообщение отредактировал Katarima - Вт, 27 Апр 2010, 23:04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Апр 2010, 08:19 | Сообщение # 35
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Quote (Katarima)
у меня есть сестра-близнец....а откуда у тебя её фото???? а вдруг это я))))) Лопну от любопытства!!!!!!!

во как... ну фотка старая.... уже и не помню

озадачен 084

беседы в бардаке....

загрузка наград ...

Дата: Ср, 28 Апр 2010, 11:01 | Сообщение # 36
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Katarima, а када у твоей сестры день варения?
и близнец это в прямом смысле???
или просто похожи очень..

беседы в бардаке....

Сообщение отредактировал Холостяк - Ср, 28 Апр 2010, 11:03

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Апр 2010, 12:13 | Сообщение # 37
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Quote (Холостяк)
Katarima, а када у твоей сестры день варения? и близнец это в прямом смысле??? или просто похожи очень..

близнец-это в прямом смысле и ДР у нас в один день-7декабря 5
Колись-а то я с ума сойду 5 5 5
Хотя бы имя девушки помнишь?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Апр 2010, 12:45 | Сообщение # 38
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Quote (Katarima)
близнец-это в прямом смысле и ДР у нас в один день-7декабря Колись-а то я с ума сойду Хотя бы имя девушки помнишь?

ну ты даешь!! я все помню... даже нашел уже фотку твоей сестры... эх не вы это..
взял твою фото в синем сарафанчике или платьице... ну которая сфоткана на nikon d 3000 (фотик хороший тока объектив стандартный сменить нать) взял вырезал головушку поставил вместо той девушки и!!!! представь скинул человеку который с нами тогда был и знает ее... он подвоха не почуил...
после когда я сказал присмотрись... он сказал что щечки чуть пропали, ну это ж нормально... востанавливается после беременности...

да на фотке с сестрой ты с права!

беседы в бардаке....

Сообщение отредактировал Холостяк - Ср, 28 Апр 2010, 13:28

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Апр 2010, 17:01 | Сообщение # 39
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Quote (Холостяк)
эх не вы это.. взял твою фото в синем сарафанчике или платьице... ну которая сфоткана на nikon d 3000 (фотик хороший тока объектив стандартный сменить нать)

чушь какая не было у нас никона никогда...-ты меня совсем запутал-выкинь фотку-скажу мы или не мы!!!!!
и ваще тему зафлудили до безобразия!!!!

Сообщение отредактировал Katarima - Ср, 28 Апр 2010, 17:04

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Окт 2016, 22:47 | Сообщение # 40
LockBiz
Заглянувшая
Проверенные

Ответов: 46

нам при астме ещё помог воздухоочиститель, с ним стало гораздо легче дышать. брали модель через этот https://medicaland.ru/ сайт
теперь симптомы не такие явные, да и сравнительная лёгкость ощущается

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » АСТМА (что это и как бороться???)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход