Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 6«123456
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Мода и косметические средства » Заказ одежды по каталогам
Заказ одежды по каталогам
Дата: Вт, 13 Сен 2016, 17:38 | Сообщение # 51
kidsmaker
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

согласна, особенно с вязаными вещами, такими как кардиган или что то в таком же духе, я себе там жекупила
загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Сен 2016, 16:01 | Сообщение # 52
Geberdala
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

Нарыла на просторах интернета еще один довольно таки интересный бренд, даже производитель собственной женской одежды из соседнего государства - http://meelan.com.ua/vesennie-sportivniue-kostyumiu/#anchor 
который так же предлагает интересные условия для организаторов СП и вообще для тех кто занимается разного рода оптовыми закупками. Но я лично брала там в розницу пару раз юбку и костюм, размеры соответствуют, качество на уровне, и модели очень стильные и красивые.

Сообщение отредактировал Geberdala - Чт, 15 Сен 2016, 22:45

загрузка наград ...
Дата: Пт, 23 Сен 2016, 16:20 | Сообщение # 53
lizar
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Самое время доставать теплую одежду и обувь. В такое время года люблю носить угги. Решила на этот сезон купить мини угги на сайте http://ugg-australia24.ru/ . В этом году заказала себе новую модель с яркой подошвой, очень поднимает настроение. Пришли сапожки мне быстро, поэтому уже могу поделиться впечатлениями от них. Очень мягкий мех внутри, обволакивает ногу теплый облаком, замша тоже сделана качественно, нигде не торчат нитки или кусочки ткани. Посмотрю еще как в них будет в зимние морозы, но чувствую что комфортно.
загрузка наград ...
Дата: Вс, 25 Сен 2016, 09:31 | Сообщение # 54
мамаДиана
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 21

я через интернет часто заказываю, особенно косметику.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Сен 2016, 12:19 | Сообщение # 55
тамарата
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

Цитата lizar ()
Самое время доставать теплую одежду и обувь. В такое время года люблю носить угги. Решила на этот сезон купить мини угги на сайте http://ugg-australia24.ru/ . В этом году заказала себе новую модель с яркой подошвой, очень поднимает настроение. Пришли сапожки мне быстро, поэтому уже могу поделиться впечатлениями от них. Очень мягкий мех внутри, обволакивает ногу теплый облаком, замша тоже сделана качественно, нигде не торчат нитки или кусочки ткани. Посмотрю еще как в них будет в зимние морозы, но чувствую что комфортно.
Ну как, уже прогуливались в уггах? На сайте они выглядят очень красивенько.
Тоже планирую себе успеть купить, пока скидки. И мама тоже присматривается к ним, хотя раньше жутко не нравились)) Спасибо за рекомендацию!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Окт 2016, 15:49 | Сообщение # 56
lidiyaSvetlaya
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 10

Девчонки, а я нашла скидки и распродажу на меха, вот посмотрите http://momza.ru/, на мой взгляд цены действительно скромные, Это порадовала, а то в салоны мехов и кожи обычно заходишь, от космических цен глаза на лоб лезут)))) Вот подумываю не купить ли мне?
загрузка наград ...
Дата: Сб, Сегодня, 10:45 | Сообщение # 57
Виолетта
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 4

И я хочу угги)
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Мода и косметические средства » Заказ одежды по каталогам
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход