Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » Садики за Полюсом: Золушка, Радуга, Сосенка
Садики за Полюсом: Золушка, Радуга, Сосенка
Дата: Вт, 20 Дек 2011, 23:26 | Сообщение # 1
Витька
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 35

Дамы, подскажите, какой из этих садиков получше? Пока стоим в очередь во все 3.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Дек 2011, 11:16 | Сообщение # 2
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Мне кажется Сосенка 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Дек 2011, 12:06 | Сообщение # 3
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Надо на разведку к родителям всех трех. Чтоб узнать изнутри так сказать)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Дек 2011, 13:38 | Сообщение # 4
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Доча моя ходила в Сосенку, но сейчас там все переделали, программу поменяли. Мы с Кирой на занятия туда сейчас ездим, нравится. Мне лично Радуга и раньше не нравился, объяснить не могу, но у меня просто к нему душа не лежит. Али начинала туда ходить, но потом перевелись как место дали в 96-м. В Золушку подруги водили своих детей, очень нравилось, но сама там не была. Опять же мои впечатления все 10-ти летней давности!!! Много воспитателей сменилось за это время, да и программы то же поменяли. Мы в очереди на эти сады стоим. Будем возить с Галушина туда.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Янв 2012, 13:27 | Сообщение # 5
Витька
Заглянувшая
Пользователь

Nadezda, Vasisa, Ali, спасибо. Значит в принципе о всех трех садиках есть хорошие отзывы (в Радугу двое знакомых детей водили, остались довольны), в какой возьмут, тот и лучше всех.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Апр 2012, 11:23 | Сообщение # 6
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

привет всем, нам вчера дали Золушку)))..я рада... хотела Радугу_ее хвалят, но Золушка не хуже...... честно к Сесенке душа не лежала и не хотела туда

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Май 2012, 16:12 | Сообщение # 7
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

ходила сегодня отдала все документы в садик, завтра идем в садик, Золушка..... рассказываю. зав - Елизавета Георгиевна, приятная женщина, эмоционнального всплеска не вызывает)).. мед. работник Людмила Николаевна - проще говоря просто мед сестра доисторического производства.. вообщем сразу понятно она там САМАЯ главная))))))))))))))).... все знает всех учит.... от воспитателей до уборщиц...... при входе в сад не поражает обшарпанностью, что есть в др садиках... стены окрашены, чисто, пиятно, две мызыкальные комнаты..... в корридорах чисто.....Мы идем в среднюю группу. Отдельная спальная, кровати, что оч радует , не дурацкие топчаны. Игровая не сказать что огромная, но место есть, желалось бы по веселее обстановку, но не убого.. как в др садиках…. В игровой своя помывочная для посуды.. чисто.. шкафчики старые но с ручками, как мне сказали это уже хорошо))))))….. воспитательница приятная молодая женщина или девушка…. Мы идем на полный день, сразу… так как с 1,5 лет ходим в частные садики.. воспитатель и зав сказали – ну ведите на целый, если он такой адаптированный….на что мед САМЫЙ главный работник вмешалась- тока до обеда тока до обеда. Я ей сказала, а после обеда я приведу его вам домой)))))))))))))))…. Какое ей дело если сидит воспитатель и все мы с ней решили…… вообщем завтра в путь….

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Июн 2012, 14:01 | Сообщение # 8
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Витька, вам дали место в саду? Мы попали в 96!!!!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Июн 2012, 23:13 | Сообщение # 9
Витька
Заглянувшая
Пользователь

Ali, нет, пока не дали, но нам еще год и семь, надеемся, что на следующий год осенью пойдем.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Июн 2012, 13:03 | Сообщение # 10
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Витька)
пока не дали, но нам еще год и семь

ой, а я и не посмотрела
Quote (Витька)
надеемся, что на следующий год осенью пойдем

вы потом заранее узнавайте, т.к. нам на сентябрь 2г10мес будет и если бы не суд, то мы бы однозначно не попали.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » Садики за Полюсом: Золушка, Радуга, Сосенка
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход