Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » Адаптация к детскому саду
Адаптация к детскому саду
Дата: Вт, 02 Окт 2012, 16:52 | Сообщение # 91
Катюля
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1747

Mariuwka, вообщем если тебе попадаются воспитатели алкоголики, или как ты там у же писала наркоманки, тебе решать, просто неравняй всех под одну гребенку.
Я надеюсь нам все таки повезет с воспитателями, хотя в своем случае я больше переживаю не за своего сына,а за воспитателя, так как зная активность своего сына, думаю воспитателю придется круги вокруг сада первое время наматывать 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Окт 2012, 16:53 | Сообщение # 92
Mariuwka
Мамочка
Проверенные

Ответов: 144

Quote (ХотЁнка)
ситуация ситуации рознь, воспитатель воспитателю тоже

верно. 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Окт 2012, 16:53 | Сообщение # 93
Mariuwka
Мамочка
Проверенные

Quote (Катюля)
неравняй всех под одну гребенку

я не ровняла-я просто написала изначально что почти в каждом саду есть аморальный воспитатель. Вот с этого все и началось 00 А вы прямо так ръяно начали защищать 00 Никто не говорит что все алкоголики и т.д. Не понимаю что вас так зацепило. А вообще все началось с того что напрасно воспитателям не дают пройти нарколога, ГДЕ Я ВЫСКАЗАЛА ПРОСТО СВОЕ МНЕНИЕ 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Окт 2012, 16:53 | Сообщение # 94
Mariuwka
Мамочка
Проверенные

Quote (Катюля)
круги вокруг сада первое время наматывать

Не переживай, если воспитатель действительно хороший, он справится 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Окт 2012, 16:53 | Сообщение # 95
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Ой, да можно сколько угодно рассуждать, какие воспитатели плохие или хорошие. Нам чем это поможет в будущем? Я отдаю в сад сейчас ребенка, тк уже полгода ходим на занятия, видно, что люди заинтересованы. Но потом в обычном саду, кто мне даст гарантии, что попадем к хорошему? Никто. Как повезет.

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Окт 2012, 16:53 | Сообщение # 96
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Девочки, и в частном саду бывают случаи от которых волосы дыбом встают! У меня подруги водили в частный сад своих детишек, дак вот теперь они судятся с этой воспитательницей, которая болеет раздвоением личности - не знаю как это по медицински называется... Эта "воспитательница" стала настраивать одну мамочку против другой, звонила на дом.тел одной из девочек и наговаривала на нее ее же матери!!! писала смс в нецензурной форме и т.д. (вот скажите это нормально вообще?) Хотя сначала девочки и подумать не могли так про нее...
Вывод - НИКТО не даст гарантии что ваш ребенок не попадет именно к хорошему воспитателю - тут уже мамочка должна включать свое подсознание и интуицию и все тщательно узнавать...вот...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Окт 2012, 16:53 | Сообщение # 97
Mariuwka
Мамочка
Проверенные

Quote (Marusya)
НИКТО не даст гарантии что ваш ребенок не попадет именно к хорошему воспитателю

Совершенно верно, к сожалению.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Дек 2012, 11:19 | Сообщение # 98
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Девочки, у кого как в саду?
У нас воспитатели говорят, что отлично адаптация проходит. Ну было, что со слезами пару раз отводили. Дома и сейчас перед садом все отнекивает, говорит, что не пойдет, но в итоге спокойно одевается и мне ручкой машет и уезжает с папой в сад, там вообще без проблем. Красота. вроде. НО... Блин, не могу, болеет и болеет. Вот отболели 3 недели с аденоидами, так три дня без соплей отходили и вот опять дома nai Нос вообще заложен, сопли зеленые постоянно текут, ночью опять храпит... Вот не знаю, что и делать. И ведь профилактику делаем - принимаем анаферон по 1 разу в день, мажем нос перед садом оксолиновой мазью - ничего не помогает nai

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Дек 2012, 12:41 | Сообщение # 99
Iriska
Активист
Проверенные

Ответов: 426

Анаферон нам лично не помогает вообще.Я афлубин даю.Вроде всё в норме пока.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Дек 2012, 14:24 | Сообщение # 100
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Quote (ХотЁнка)
профилактику делаем - принимаем анаферон

ХотЁнка, анаферон для деток после 2х лет слабоват,я тоже своему даю афлубин. Но мы тоже сидим дома.За ноябрь и декабрь были в саду всего 2 недели.Сейчас опять сидим дома на больничном. В сад не поведу пока не окрепнет организм (только если после новогодних каникул). Врач наша тоже не советует ходить, если есть возможность лучше отсидеть морозы и простуды дома+ у нас в группе дубак(
Еще могу посоветовать тебе от насморка Деринат (он против простуды и от насморка одновременно) правда дороговат(

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » Адаптация к детскому саду
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход