Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » Сборы или поборы...? (Садик и деньги)
Сборы или поборы...?
Дата: Пт, 02 Авг 2013, 13:10 | Сообщение # 61
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 154

gala-26s, а мы уже второй год делаем ремонт, то в спальне, то в игровой, интересно что в этом году запоют... так они выдали, мы 8 лет не делали там ремонт.... так у меня вопрос почему именно наша группа теперь должна делать кап ремонт во всей группе, я все понимаю, но эти поборы меня просто убивают( Зато заведующая пришла отчитаться о деньгах.... тупо на словах, ни одной квитанции даже нет, отчиталась блин, я так тоже умею отчитываться(
загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Авг 2013, 11:27 | Сообщение # 62
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

надо спросить финансовые документы... смам же гришь Aquamama, без квитанции.. надо обязательно спросить!!.. зачем потокать ей в этом.. пришла рассказала и утопала...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Авг 2013, 17:24 | Сообщение # 63
Aquamama
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 154

gala-26s, та отож, надо в следующий раз просить, а то как то не серьезно, да и со стороны самой заведующей тоже, раз ты собрала родителей отчитаться за финансы, так отчитывайся по человечески, а то так получается, черти что и с боку бантик( по другому не скажешь)))))))
загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Авг 2013, 09:56 | Сообщение # 64
gala-26s
Активист
Проверенные

Aquamama, чет в след раз.. набрала номер телефона в садике заведующей и спросила и все.. делов то....

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 10:35 | Сообщение # 65
gala-26s
Активист
Проверенные

кстати, на счет сборов... все в детских садах фотографируют детей пользуясь услугами какого-то приглашенного фотографа...... договор заключен между Дсадом и фотографом... а платят по договору родители( т.е. за полученные фотографии).при этом процент идет и садику............... мне потребовалась квитанция на такие фотографии- зав мне сказала, а у нас нет квитанций, я спрашиваю а как же вы оплачиваете фотографу услуги............вообщем должны в четверг выснить - как мне выпишут квитанцию.......просто получается , стороной по договору выступают- дет садик и фотограф ..... а платят родители.....как то это странно......

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 11:31 | Сообщение # 66
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

gala-26s,  ой, я помню у нас в школе был тоже фотограф, за одну фотографию 10*15 мы платили 100 руб, а меня 17-ти летнюю вставили в шаблон с волком из "Ну, погоди" 5 я потом долго думала как так можно было додуматься добавить ко мне именно это изображение))) не знаю сколько сейчас стоят фотографии в садиках, но создается впечатление, что это очень хороший доход для фотографа)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 16:40 | Сообщение # 67
gala-26s
Активист
Проверенные

Ramm, одна фото в среднем не менее 150 рублей..... и приходит часто........вот пожалуйста прибыль для садика.. вопрос куда расходуется процент полученный от фотографий??????......

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 17:57 | Сообщение # 68
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата gala-26s ()
не менее 150 рублей
ух, очень даже ничего 084 )) да, вопрос конечно интересный куда деньги идут..

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » Сборы или поборы...? (Садик и деньги)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход