Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК в МДОУ (профессионализм)
МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК в МДОУ
Дата: Пн, 06 Май 2013, 14:52 | Сообщение # 1
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

привет всем.. пишу просто в ужасном настроении и состоянии... видать мы тут одни ходим в мдоу ЗОЛУШКА.. но все равно....вдруг кто откликнется.. ..... я уже давно замечала , что мед работник( подчеркну мед работник), а не врач- педиатор в нашем саду  давно нуждается в принудительном уходе на пенсию.... когда она ее изучала видать ртутные градусники были самым совершенным мед прибором.....(понятно о чем я веду речь)......
сегодня у меня произошел полный  казус с ней.. отвела с утра ребенка. все хорошо.. веселый довольный.. не чихает не болеет не кашляет.. ничего нет...... через час работы звонит мне воспитатель и сообщает, что у ребенка коньюктивит, прям все красное течет.. естественная моя реакция- с чего?? еще полтора часа , когда его принимала воспитатель все было отлично..и никаких признаков такого страшного диагноза и в помине не было....... спустя минут 10 звонит МЕД РАБ и какого-то... не представившись поздравляет меня с пасхой, что то там шипит не понятное.. я действительно сначала поняла , что это розыгрыш.. а потом она мне сообщает ЧТО ЭТО ОНА МЕД РАБОТНИК и у моего ребенка она обнаружила ОСТРЫЙ ВИРУСНЫЙ КОНЬЮКТИВИТ....мой первый вопрос- каким образом был установлен диагноз.. на что я получила невнятный ответ и должна срочныйм образом забрать ребенка, а то его госпитализируют...... возмущения моего не было предела..... хорошо еще педиатор до 12-00 работал. а звонили в пол10 утра.... я мчусь на такси за ребенком... и вижу совершенно нормального ребенка, полного сил и энергии..... зибираю его.....говорю воспитателю- что я на участок и вернусь со справкой........ приехали на участок, благо два человека было ( причем сегодня день больных детей, а я веду здорового).. Моя педиатор в шоке, какой грит острый вирусный коньюктивит.... нормальные глазки , все чистое, все хорошо..... в полном шоке  Педиатор выписывает мне справку с указанием на отсутсвие ОСТРОГО ВИРУСНОГО КОНЬЮКТИВИТА.....я говорю врачу проверьте все печати и даты, а то она и это любит проверять...... я снова беру такси, приезжаю в садик, отвожу  ребенка гулять с группойНа улице….. воспитатель спросила- вы сами отнесете справку? …видать уже поняла , что перегнули палку….я сама торжественно отнесла справку
нашей медицинской работнице… И знаете, я никогда не знала , что я умею так
возмущаться…. Из меня информация лилась…….

Это надо же вырывать человека с работы, ставить  диагноз ребенку ( без явных на то причин, этоувидел бы любой родитель), а такси она мне оплачивать будет…устроить целую
эпопею. Потому что ей просто показалось……..я ей сказала, что она не умеет
проводить правильный осмотр детей и превышает свои полномочия… я намерена так
это не оставлять…….буду ознакамливаться   с ее должностной инструкцией…….
учитывая, что в предыдущий раз она принудительно посадила нас на больничный....во второй раз я взорвалась.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 00:08 | Сообщение # 2
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она еще наверное не знает что с юристом то связалась?
Вообще честно говоря странно.....такой диагноз. Возникает вопрс о ее адекватности. Может он в тот момент прослезился? Просто дуаю как могло такое показаться. и если кажется может стило с кем то пооветоваться....хотя с кем. не с кем. ну хоть с воспитателеми даже. Чтоб понять кажется или нет. 
У нас в саду тоже небыло и нет педиатра. тока сестра. но была очень адекватная. Ничего такого подобного ни разу не случалось. И даже если были с температурой то для них был "бокс"   в медицинском кабинете. види для ожидания родитеей. Но мы там ни разу не были.
Галя она видать тебя сильно очень разозлила. но я думаю ты остынешь потому что ты добрый очень человек. а у нее зарплата 5000 рублей.  Хотя она категорически и не права.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 00:08 | Сообщение # 3
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

На сколько ж нужно быть слепой, чтоб у здорового ребенка обнаружить конъюнктивит? Может ей действительно уже пора на покой?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 09:29 | Сообщение # 4
gala-26s
Активист
Проверенные

Цитата (osa)
Может ей действительно уже пора на покой?
лет так 30 назад....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 10:00 | Сообщение # 5
gala-26s
Активист
Проверенные

Цитата (Vasisa)
И даже если были с температурой то для них был "бокс"   в медицинском кабинете. види для ожидания родитеей.

Цитата (Vasisa)
И даже если были с температурой то для них был "бокс"   в медицинском кабинете. види для ожидания родитеей.
это очень классно.... удобно......

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК в МДОУ (профессионализм)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход