Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » Частный детский сад
Частный детский сад
Дата: Вс, 10 Фев 2013, 15:05 | Сообщение # 221
katy
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

Уважаемые папы и мамы, бабушкии дедушки, и просто неравнодушные к малышам люди!

Хочу обратить Ваше внимание нато, что, на самом деле, является простой истиной – ответственность к подбору
частного детского сада для Вашего ребенка.

Расскажу историю, которая,несомненно, не оставит равнодушным никого…

2,5 года назад я привела своегосына, которому на тот момент было 1,5 года, в частный детский сад,
располагавшийся по адресу: г. Архангельск, ул. Галушина, д. 19, кор. 1, кв. 92.
Воспитатель – ЧЕЛПАНОВА НАТАЛЬЯАЛЕКСАНДРОВНА, 1975 г. р. Сначала все было хорошо, ничего противозаконногоя не замечала…В ноябре 2011 г. я стала замечать синяки на теле ребенка.
Челпанова Н. А. объясняла их появление тем, что «дети деруться» (вопрос – чем занимается
воспитатель, если даже за детьми не следит)?! В феврале 2012 г.  я забрала своего ребенка с запахом алкоголяизо рта…Одновременно с этим, мой сын (который уже неплохо говорил) стал
жаловаться на то, что воспитатель бьет его по голове (показывая ручками, как
именно она это делает), в сад ходил с истериками…

Наряду с нами еще несколькородителей были, мягко говоря, недовольны, Челпановой Н. А. Тем более, что часто
воспитатель встречала родителей в состоянии легкого опьянения…

Мы забрали детей из этого сада…Вот тут-то все и началось…

Челпанова Н. А. начала звонитьродителям своих бывших воспитанников, ссорить их друг с другом (почти все
родители привели своих детей в частный сад через своих знакомых, то есть были
хорошими знакомыми или друзьями), угрожать заразить СПИДом в смс, требовать
какие-то несуществующие долги якобы за сад…

Мы с родителями неоднократнописали заявления в полицию, дошли до прокуратуры – Челпанова не успокаивается…
Все, кто с ней знаком, считают даму, мягко говоря, неадекватной.

В ходе судебных разбирательствбыли выяснены подробности личной жизни Натальи Александровны, которые она
тщательно скрывала, и которые повергли в шок всех, включая участковых,
следователей и родителей…

06 февраля 2013 г. на менявечером около моего дома напала Наталья Александровна, стукнула меня по голове
бутылкой из под шампанского, а когда я обернулась – разбитой бутылкой нанесла
мне удар в область рта и убежала… В следствие чего мне было наложено в травме
два шва, было обнаружено сотрясение мозга и лицо «украшают» швы, которые по
мнению травматологов остануться на всю жизнь.

По словам бывшего мужаЧелпановой, у нее на тот момент одна мамочка оставляла сына 1,5-годовалого на
21 день, сама уезжала в отпуск. Вопрос – что делал один маленький ребенок дома,
пока воспитатель осуществляла нападение на меня.

Вся информация подтвержденафотографиями, справками и ответами из прокуратуры и отделения полиции №1, а
также актом судебно-медицинского освидетельствования от 07.02.2013 г. Есть
многочисленные свидетели!

Уважаемые родители, умоляю вас,будьте бдительны и внимательны к подбору детских садов для своих детей!

Katy
загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Фев 2013, 12:02 | Сообщение # 222
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

084

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Фев 2013, 10:35 | Сообщение # 223
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Жесть!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Авг 2014, 01:27 | Сообщение # 224
Надея
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 63

Всем проивет! А я хочу рассказать как нам повезло с группой присмотра. Моего зайку пришлось отдать в группу в 1 год и 5 мес. Скажу сразу, что искали где подешевле. Нашли за 8 тыс. (сейчас 9 тыс.) в мес. Находится на квартире, 6 деток. Давольна очень. Воспитатель Оксана, очень приятная, спокойная девушка. Оценила ее, когда мой малыш заболел ротовирусной инфекцией (в поликлинике цепанули, мы тогда ещё только неделю ходили на короткий день - до сна), думала, посмотрю, если и другие детки заболеют (у сына понос и рвота в садике первый раз были), то с гигиеной у нее плохо - уйдем (я сама медсестра - трепетно отношусь к этому), а у нее никто больше на заболел. После этого стала полностью ей доверять. Они там и рисуют, и клеят что-то( всё наше творчество отдаётся на руки), сын все цвета знае с оттенками даже, стишки учат. И в плане здоровья: все лекарства даст, есле надо, капли все закапает, проконтролирует температуру. Детишки очень ее любят, да и с нами она разговаривает как с детками. Вот сейчас мы пойдем в большой сад, и как-то грустно становится, хотелось бы, чтобы к ней опять хорошие детки с хорошими родителями пришли. Вся информация, если Вас заинтересует здесь:http://vk.com/club44341997 Если будете фото смотреть- мой сынок  -белый мишка на новогодних фото (это чтобы знали, что я реальная мамочка 06942 )

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » Частный детский сад
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход