Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » Питание в д/садах (Качество и вкус?)
Питание в д/садах
Дата: Пн, 18 Окт 2010, 18:43 | Сообщение # 21
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Мамоля)
Не переживай, я думаю что у малыша будет всё ОК

Надеюсь на это...по папиной линии у двоюродной сестры такая же проблема, дак ее сыну передалось...с самого рождения на смесях... А так хочется моим молочком кормить...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 19 Окт 2010, 09:17 | Сообщение # 22
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

СОСИСКИ................это уже перебор 084 что в них полезного???????????нет ничего 084

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Авг 2013, 09:26 | Сообщение # 23
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

Цитата (Олечка)
даже по нормам тюль, занавески запрещены - они являются накопителями яйцев глист, и снижают степень освещенности!
6858 жэсть)))))))))))... чтобы дома все сняли занавески)))))))))))))))))))))))))) у нас как придумают нормы закона, хоть стой хоть прыгай)))))))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Авг 2013, 09:36 | Сообщение # 24
gala-26s
Активист
Проверенные

Цитата (mamaEvgenija)
Нельзя судить о садике по работнику, с которым Вам не повезло! Я же не говорю, что у "Рыбачок" плохой, потому как вот такие случаи были. Воспитатели тоже приходят и уходят. Главное ЗАВЕДУЩАЯ и ОСНОВНЫЕ направления садика. "Рыба гниёт с головы!" Quote (Майечка)
с головы то может и с головы, но тогда ЭТА ГОЛОВА должна подбирать и следить за своими плавниками.....очень даже можно судить по воспиятателю.. он с вашим ребенком 8 часов проводить пять раз в неделю- эта жизнь ребенка...складывание основ характера поведения и восприятия жизни и т.д.......воспитатель один из основных учителей жизни.. и если уж он не устраивает, то и садик не отвечает за него.. вывод ГОЛОВА куда смотрит... воспитатель может полностью испортить репутацию всего садика

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Авг 2013, 09:40 | Сообщение # 25
gala-26s
Активист
Проверенные

хмм, сосиски)) самое смешное, то что родителям кажется вредным - детям очень приятным и скусным.... у нас правда нет сосисок..в ДС....я в детстве обожала сосиски, и малыш обожает))))... вообще сосиски это что-то из дества.... прикольное слово такое..... я не против сосисок, но в ДС и вправду считаю необходимо ГОТОВИТЬ..... но РЕ не любит запеканки и я их терпеть не могла.. какое противное слово ЗАПЕКАНКА бррррррррррр

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Авг 2013, 12:47 | Сообщение # 26
Aquamama
Мамочка
Проверенные

Ответов: 148

gala-26s, у нас в позапрошлом году частенько в меню были сосиски( Я не против их, если дома, и не за 3 копейки, я если и покупаю сосиски то стараюсь брать по дороже, очень надеюсь что и по качественнее. А вот в садике сомневаюсь что закупают такие сосиски. У меня как то малой раз даже есть их отказался, и это уже о многом говорит, потому что он сосиски любит безмерно, но так как я покупаю их редко, то он с удовольствием ест их в саду, а тут и их есть отказался(
загрузка наград ...
Дата: Чт, 22 Авг 2013, 09:16 | Сообщение # 27
gala-26s
Активист
Проверенные

Aquamama, значит действительно они были просто куринные.... такие и мой РЕ не ест!! они не вкусные...питание питание вДС- а у меня РЕ есть нормально, а вот говорю все эти запеканки подливы он не любит. и я не любила......сделают котлету и зальют ее обязательно молочным соусом.. спрашивается зачем?????...дайте просто котлету...что такое мне больше 30, а в питании все эти подливы и запенки остались, как у меня в ДС........по мне дак вареный молодой картофель с тефтелькой очень приятно есть деткам......

загрузка наград ...
Дата: Вс, 20 Апр 2014, 16:25 | Сообщение # 28
msNastena
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

котлетки заливают соусом мл.воспитатели.и они сами знают какие детки его едят,а какие нет.а повара готовят соус ,потому что положено.ведь с ним лучше усваиваются продукты.насчет сосисок,в нашем саду дают сосиски раз в два-три месяца.и детки называют этот день "праздником".сосиски заказывают специальные для детского питания.так что не надо говорить,что ваших детей травят дешевыми сосисками.а ведь такой обед и правда получается праздничным,потому что они привыкли это есть дома.некоторые ребята даже не знают что такое оладьи или сливы,а про печеные яблочки я вообще молчу.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 21 Апр 2014, 08:56 | Сообщение # 29
gala-26s
Активист
Проверенные

я считаю хорошо кормят у нас- ДС Золушка.. разнообразно... правда на ужин порции маловаты, сынок голодный... супики все съедает и второе... даже говорит- мама свари мне суп как в садике)))), а там за компанию то вообще скуснятина))).... правда морковные пюре и котлеты не любит, как в принципе и я))))....меню разнообразнее чем у меня было в детстве и еще в меню пишут- рекомендации на вечер, что необходимо дать ребенку.....проблема, что мой ребенок не любит подливы, а я вот любила, это уже дело вкуса... зато стал есть омлеты и запеканки ТТТ.......
моя подруга свою первую дочь- кормила исключительно праным и все. результат блы на лицо.. в садике ребенок вообще ничего не ел... Вот она волосы себе рвала на голове......

всем приятного Laie_7 аппетита))))))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детские сады » Питание в д/садах (Качество и вкус?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход