Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Профессия - мама » Декретный отпуск (Девочки поделитесь кто и чем занимается сидя в декретном)
Декретный отпуск
Дата: Ср, 15 Сен 2010, 09:30 | Сообщение # 41
aynochka29
Мамочка
Проверенные

Ответов: 108

Quote (zabiiaka)
Да много ещё чего можно придумать, я предыдущий свой отпуск по уходу писала мужу дипломную работу - он второе высшее получал

Я стесняюсь спросить, а куда ребеночка девали? Моя вот ни на шаг от меня, делаю что-нибудь только когда она спит

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Сен 2010, 10:13 | Сообщение # 42
ksemer
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 18

Maroussia, эх...если бы за такие хотя бы брали... пока наш корабль на берегу... nai

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Сен 2010, 10:15 | Сообщение # 43
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

ksemer, рекламы нет. Начните продавать по ценам которые есть, поднимете потом.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Сен 2010, 02:38 | Сообщение # 44
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

ksemer, если не там начали, то надо заняться рекламой. Для начала самое простое - распечатайте солидные визитки. Для этого достаточно купить хорошую бумагу и напечатать на ней данные. Одна сама бумага может многое сделать! И на дизайне сэкономите, ибо такие визитки можно и на ч\б лазернике напечатать (принтер и у друзей может оказаться). Это вместо того, чтоб лепить всякие аляповатые рисунки на визитки, как любят некоторые... И распространение визиток - второй пункт. У нас в городе стенды вывешены в магазинах с визитками. Оплата в месяц примерно рублей 300... Может, уже и изменились цены. Вообще попробуйте пока такой вариант. Это будет куда лучше и дешевле, чем реклама в газетах. Стенды лучше выбирать в крупных ТЦ - бОльший шанс найти состоятельного покупателя.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Сен 2010, 02:42 | Сообщение # 45
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

Maroussia, квест прикольный. А сама компания просто не сильно раскручена, у неё всего-то одна игра - вот эта. и выпускается вторая щас. НО! чем мне понравилось безумно - именно сюрреализмом своим, приятными цветами, налетом ветхости, ретризма, я б сказала даже. У них художники свой стиль выработали, не похожий на многие игры. Одним словом, графика потрясающая. посмотри скрины в гугле. Sublustrum вроде пишется.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 12 Ноя 2010, 03:22 | Сообщение # 46
владя
Активист
Проверенные

Ответов: 328

я сидела до 1.5..а потом не выдержала и вышла на работу 04

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 04 Янв 2016, 18:40 | Сообщение # 47
Aleshapko
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

мне когда скучно, то я пишу разные статьи, типа копирайтингом занимаюсь, еще сайт продвигаю параллельно))
загрузка наград ...
Дата: Ср, 06 Апр 2016, 19:22 | Сообщение # 48
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

По работе не успевала бы ничего. По хозяйству-то ничего не успеваю. Вот сейчас ребенок болеет, так я ничего не успеваю, - только дела порцию лекарств - нурофен, аквамарис, ацц и виферон, сделала ингаляции с ним,  сейчас вот тихо играет, попробую ужин сварить
загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Мар 2017, 15:34 | Сообщение # 49
Лилечка
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 63

спасибо бабушке с дедушкой, в декрете и года не просидела)) начала работать по полдня и не сошла с ума)

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Профессия - мама » Декретный отпуск (Девочки поделитесь кто и чем занимается сидя в декретном)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация