Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 10 из 10«128910
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Папа и малыш » Папа и маленький малыш (Помощь, обязанности?)
Папа и маленький малыш
Дата: Ср, 18 Сен 2013, 17:28 | Сообщение # 91
SherRy
Мамочка
Проверенные

Ответов: 146

наш тоже какашек боится).. 
когда у нас гостит его племянник, тоже самой приходится ему попу подтирать))..

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 12:55 | Сообщение # 92
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

5 мне супруг сказал сразу "то, что обкакано - твоё" 5 . Дыхание задерживает, когда в пакет памперс запихиваю 4 . А если просто подмыть с утра Темку - плевое дело. И подгузник нацепит и переоденет сына. Но кормлю в стульчике все равно сама - Темка папку не слушает 6858 .

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 13:03 | Сообщение # 93
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Mare)
мне супруг сказал сразу "то, что обкакано - твоё
ахаха!  5
у нас вчера прикол был: Лера долго не укладывалась на ночь, папа смотрел телевизор, и я решила полежать или даже поспать. Слышу - Лера закряхтела, значит, надо на горшок посадить, потому как подгузник только одели, нечего пачкать))) Говорю папе: посади на горшок Леру ,она какать собралась. Но ему ведь лень, говорит: да что ты! нееееет, не собралась она. лишь бы только не вставать и ничего не делать. Еле-еле спинала я его с дивана к ребенку  5 кое-как успел , посадил на горшок и давай морщиться, типа: иди сама, тут так воняет, это невыносимо. Я говорю - так каждый раз, я это по 2 раза в день прохожу и ничего, жива еще!
Папа сразу: нееет, что я первый раз чтоли ребенка на горшок сажаю, так обычно не воняет  5 сам садил-то раза два до этого, пописать  5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 16:14 | Сообщение # 94
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 277

У нас папа просто клёвый! Всё может сделать с дочкой - и намыть (даже всю обкаканную, хотя морщится тоже  01 ), и умыть, и памперс одеть (даже иногда лучше меня это делает), и переодеть, и из бутылочки накормить, и одеть на прогулку, и погулять, и поразвлекать ребёнка. Спокойно с ней остаётся один, когда я по выходным к подруге ухожу отдохнуть. Правда, сейчас вводим прикорм - так с ложечки не желает с Махой возиться  01 Это делаю пока только я. Но думаю, что всё впереди! Научится и этому  01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 16:23 | Сообщение # 95
Mare
Мама-спец
Проверенные

Кудряшка, это хорошо, когда такой папа 00 . Я как-то привыкла, что сама все делаю, п. папка у нас в командировки ездит. Но когда вечером с работы приходит, Темку отдаю ему. Но дети они и есть дети, без мамы никуда 6858 .

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 16:27 | Сообщение # 96
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 277

Mare, да, согласна! Мама - это ВСЁ для дитя  01 Просто папа у нас уже очень давно хотел ребёнка, и тут мечта осуществилась. Так он прямо "набросился" на ребёнка сразу после роддома. Это меня, конечно, оч.радует, т.к. не представляю, как одна бы справлялась. Он мне оч. помогает! Я такая переживательная, всё волнуюсь за ребёнка, а он у нас спокойный, положительно на меня влияет  01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Сен 2013, 17:20 | Сообщение # 97
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Кудряшка)
Я такая переживательная, всё волнуюсь за ребёнка, а он у нас спокойный, положительно на меня влияет

У меня также все было сначала 6858 . А теперь как-то наоборот стало. Папка волнуется, а я спокойна 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Сен 2013, 12:12 | Сообщение # 98
Gystera
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 41

муж мне очень помогал с ребенком, ждала его прихода с работы как праздника, чтобы сдать на какое-то время свою вахту:). Когда у ребенка были колики, успокаивался только на руках у мужа, он клал ребенка к себе на живот, и сын моментально успокаивался и засыпал. Я чего только не делала, но такого эффекта у меня не получалось:).
загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Сен 2013, 16:20 | Сообщение # 99
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Gystera)
Когда у ребенка были колики, успокаивался только на руках у мужа, он клал ребенка к себе на живот, и сын моментально успокаивался и засыпал. Я чего только не делала, но такого эффекта у меня не получалось:).

Ну у папы, наверняка, пузико больше, чем у мамы, и, соответственно, тепла больше вырабатывается. Вот малышу и легче у папы было 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 22 Апр 2014, 16:33 | Сообщение # 100
HeranTo
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 11

Увидела тему и вспомнила, как кум прошлым летом своего двухмесячного сына пытался покормить, куме помочь. Шашлыком. Хорошо, что я увидела... 084
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Папа и малыш » Папа и маленький малыш (Помощь, обязанности?)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход