Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 6«123456
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Самостоятельные мамы » Воскресный папа (что может дать ребёнку воскресный папа?)
Воскресный папа
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 15:54 | Сообщение # 51
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Vasisa, такому папе многие позавидовали бы! 03 да что там говорить, не все папы, кто с детками живут, столько внимания уделяют..

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 16:01 | Сообщение # 52
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

mrsLora, я об этом и говорю. есть папы которым просто недают. моему просто попробуй не дай. он заберет. а есть мужчины более слабые а женщины глупые.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 16:19 | Сообщение # 53
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

Quote (Vasisa)
наша бывшая тока грязью его поливает и сплошные притензии и палки в колеса.

есть и такие

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Дек 2012, 11:04 | Сообщение # 54
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

Вот у меня на работе коллега. Есть сын, пошел в первый класс. Они с мужем разведены, года два назад…Она у меня зачастую все консультации просит ей дать, что да как поступить в различных ситуациях, связанных с общением отца и сына… я ей конечно советую, но только в тех рамках, которые считаю сама правильными. А главное законными))….. и ей Богу, последнее перестала ее понимать… Она категорически, просто КАТЕГОРИЧЕСКИ против общения сына и отца…. Ребенок уже большой, плачет… под натиском отца под дверью и слез ребенка она дает им общаться…. В квартиру его не пускает, ( ну это ее право).. дак отец стал просто тоже ей в отместку делать по своему.. стал забирать сына гулять с площадки, не предупреждать ее…. Не отвечает на звонки куда увез сына…..Я ей говорю- ведь ты же сама виновата в своих бедах… Отступи, мальчик большой, и все уладится само собой…. Нет (пищит кричит краснеет)… я не хочу я против… Говорю- ведь ты же сама делаешь себя врагом для своего сына…..получается свои обиды на бывшего мужа выражает на отношении к их общению… а от мне просит как ей справиться с ним пол закону… А ПО ЗАКОНУ отец имеет полное право на общение с ребенком…. Вот такие мамы и воскресные папы есть в нашем городе……………..Наш папа ваще канул ))))… ттт

загрузка наград ...
Дата: Пт, 26 Авг 2016, 02:55 | Сообщение # 55
Binidka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

мне кажется, что ребенок не будет воспринимать такого папу всерьез
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Самостоятельные мамы » Воскресный папа (что может дать ребёнку воскресный папа?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход