Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 11«12345671011»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Новое на сайте... » Раздел для родителей в рекламно-информационной газете (Выпуски 2 раза в месяц! (Для тех, кто хочет помочь:))
Раздел для родителей в рекламно-информационной газете
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 16:16 | Сообщение # 41
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

Quote (Лялька)
НЕ ТОЛЬКО ПРО САЙТ!!!
Сайт - это уже наш пиар.
Основная идея - раздел для родителей!

Тогда немножко неправильно тема сформулирована "Мы не только в интернете, но и в газете! ", что и ввело всех в обидное заблуждение 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 16:44 | Сообщение # 42
Светик
Активист
Проверенные

Ответов: 432

1. Предлагаем конкурс!
2. Предлагаем основную статью.
3. Предлагаем дизайн странички в фотошопе или другой программе. Формат страницы А-4. Дизайн должен соответствовать нашему сайту. :)
4. Предлагаем блоки дополнительной информации для оформления. + фото хорошего качества.
5. Просто предлагаем идеи! :)))
________
1. Конкурс Мой лучший день рождения. Фото ребенка в праздничной обстановке. Т.к. Мультик будет спонсором. А он все же позиционируется как место проведения детских праздников и вообще развлекалово для деток. Фото принимать на сайте уже. только в альбоме, а не в теме, в теме они смотрятся как то не очень.
2. Статья "Как я провел это лето". Статья о том, как устроить ребенку лето, которое запомнится, о котором буде что написать в школьном сочинении. Идеи для отдыха, для прогулок, примеры игр на улице, варианты совместных мероприятий для родителей и детей в городе. В общем все, чем можно разнообразить предстоящее лето. Т.к. газета выйдет 1 июня, как раз все лето впереди.
3. Оформление нравится то, что уже предложили. В смысле цвета и т.п.
4.Доп. блоки: "Говорят дети" (цитаты интересные и смешные) "Маме на заметку" Полезные адреса, советы кратенькие.
Ну а там где инфо о сайте написать что то типа: обсудить статью, поделиться своим мнением и просто пообщаться можно на сайте и т.д.
Фотографии если какие нужны будут, могу предложить. Может подойдет что то.

Сообщение отредактировал Светик - Вт, 26 Апр 2011, 17:44

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 18:33 | Сообщение # 43
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Quote (Екатерина)
Газета, видимо, информационно-рекламная, т.е. и реклама и статьи о разном.. Такие сейчас набирают популярность..

это точно так. если кому-то не понятно, то возможно я где-то нечетко донесла до вас свои мысли. извиняюсь.

Итак. Идея понятна.
Наша задача содержать в газете полосу для родителей Архангельска.
Идея Светика мне очень нравится. тема хорошая. :))) ПРО ЛЕТО _ ЭТО САМОЕ ТО! Только где взять? Или кто будет писать? !

По поводу объема. Печатный текст всех статей должен не превышать страницы А4. Шрифт ТаймсНьюРоман 12.
+ фотографии скорее всего туда же уместится.

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 18:35 | Сообщение # 44
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Quote (Екатерина)
Тогда немножко неправильно тема сформулирована "Мы не только в интернете, но и в газете! ", что и ввело всех в обидное заблуждение

предложите новое. :)

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 18:41 | Сообщение # 45
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Quote (Лялька)
и всего самого интересного и полезного, что мы можем найти для родителей Архангельска!!!

вот эта фраза осталась незамеченной. :))) в ней и весь смысл. + я не указала, что издание рекламно-информационное.
Типа газетки Валентина. Там и статейки разные и реклама одновременно.

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 19:02 | Сообщение # 46
Светик
Активист
Проверенные

Насчет статьи могу попробовать. Но страаашно 6858 Сто лет ничего подобного не делала :))
Наметки в голове есть в принципе. Тем более если объем не большой, то вообще нормально :))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 19:11 | Сообщение # 47
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Светик, ОБЪЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЖЕ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ ДЛЯ ТАКОЙ ТЕМЫ... надо сильно постараться чтобы ужаться в такой объем. не забывай, что часть страницы займет еще и конкурс и фотка и "Говорят дети" и "Маме на заметку".

Может быть тему лета как-то сузить?
Взять что-то более конкретное, например, летний пикник с ребенком или в самолете с ребенком или на даче с ребенком??? Вот как-нить так? тогда и текста будет не очень много...

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 19:14 | Сообщение # 48
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Quote (Светик)
Идеи для отдыха, для прогулок, примеры игр на улице, варианты совместных мероприятий для родителей и детей в городе. В общем все, чем можно разнообразить предстоящее лето. Т.к. газета выйдет 1 июня, как раз все лето впереди.

планчик набросаем? :)

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 19:20 | Сообщение # 49
Светик
Активист
Проверенные

Вот я и думаю. Была мысля по возрастам раскидать информацию. Например для школьников-куда можно обратиться, где найти инфо о пришкольных летних площадках.
Но тут получается больше как справочная информация.
Сейчас думаю-может написать о том, чем занять себя и ребенка на летней прогулке? Куда сходить, во что поиграть....

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 19:26 | Сообщение # 50
Светик
Активист
Проверенные

вступление
куда пойти (только куда у нас пойдешь... в парке комарье сожрет, а на набережной обгоришь :))))
чем заняться (игры в песке, как их разнообразить, игры с водой, что можно придумать, чем можно в парке заняться, кроме беганья и срывания цветов :))
заключение, пожелания всего хорошего :)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Новое на сайте... » Раздел для родителей в рекламно-информационной газете (Выпуски 2 раза в месяц! (Для тех, кто хочет помочь:))
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход