Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олечка  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Новости » Документы о ВОВ (Сведения о павших воинах)
Документы о ВОВ
Дата: Пн, 26 Апр 2010, 23:46 | Сообщение # 1
Belka
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 606

На волне продвижения желания узнать свою родословную, наш папа (мой свекр), засел делать родословную. Вначале начал на бумаге, но, к счастью, когда места стало не хватать, я наткнулась на довольно простенькую программку по составлению родословной. Вот теперь папа сидит, приобщается к компу и создает вечное.

Так вот, попробовали с ним зайти на сайт, который сейчас активно рекламируется по телеканалам www.mil.ru, где можно узнать информацию о погибших солдатах. Попробовали, и действительно, нашли!!! Нашли даже документ о том, где захоронены наши родственники- что оказалось довольно неожиданно.

В базе по орденам и медалям, к сожалению, пока ничего найти не удалось, но, как я понимаю, она залита на данный момент только до начала осени 1941 года, так что основная масса документов будет добавлена позже.

Если у Вас будет время - попробуйте найти информацию здесь и о своих родственниках - очень советую. Чтобы потом было что показать своим потомкам и рассказать.
загрузка наград ...

Дата: Вт, 27 Апр 2010, 16:50 | Сообщение # 2
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2003

Belka, я там не могу найти.... Дай пож-та ссылку 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 27 Апр 2010, 22:13 | Сообщение # 3
Belka
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 606

Лови

http://www.mil.ru/849/23224/index.shtml

Дальше выбираешь ОБД Мемориал, если ищешь информацию о павших воинах, или Подвиг народа..., если нужна информация о награждениях.

Место захоронения указано в Книге памяти
загрузка наград ...

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Новости » Документы о ВОВ (Сведения о павших воинах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники