Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 4«1234
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Комбинезон зимний и демисезонный (Какой фирмы лучше?)
Комбинезон зимний и демисезонный
Дата: Ср, 21 Ноя 2012, 10:07 | Сообщение # 31
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Мы в рейме не мерзнем зимой. У нас вот ножки холодные в любой обуви. Говорит, что не мерзнут, но пальчики постоянно холодные после улицы. И в натуральной коже-мехе, и в снойбутсах, и в мембране. Прям не знаю, что делать. Бабушки говорят в газету ножки заворачивать 084 Но это такой гемор. Может особенность такая и правда не мерзнет? 04 У меня, например, часто руки-ноги холодные, но при этом часто не холодно вовсе.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Ноя 2012, 15:08 | Сообщение # 32
irinaa
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 152

Я ребенка вообще зимой слоями одеваю, это особенно важно, когда Рейму носишь.

Первый слой на голое тело: шерстяные колготки и бодик. Не такие, как у нас были в детстве. Я не знаю слышали ли в России про фирму Янус. Вообщем первый слой термобелье.

Второй слой шерстяная поддева. Если Рейма, то она обязательно должна быть с примесью синтетики.

Ну и третий слой уже сам комбез.

Я купила ботинки у которых внутрки войлок, очень ребенку тепло. Но главное чтобы ноге было не тесно иначе нога сразу замерзнет. Может у вас где давит? Мембранную обувь нельзя носить с хлопковыми носками или ноги сопреют и будут холодные и можно ногу натереть. Я иногда одевая шерстяные тоненьские носочки

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Ноя 2012, 17:44 | Сообщение # 33
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

irinaa, да, мы так и одеваем рейму, как вы написали - термобелье, флисовая поддева и комбез.
А ножки мы с теплыми синтетическими носками одеваем и шерстяные пробовали тоже - результат один.
Единственное, что у него подъем высокий и может ножке теснобывает, правда, хотя у нас итак размер гигантский куплен. И только пальчики холодные.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Ноя 2012, 18:29 | Сообщение # 34
irinaa
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 152

когда подьем высокий, то тогда лучше покупать обувь соответствующюю с высоким подьемом.Вроде как у Котофея и Куома есть модели с высоким подьемом

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Ноя 2012, 18:33 | Сообщение # 35
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

У нас сноубутсы в прошлом году на овчине были - та вообще подъем весь затягивается и все. Но ножки мерзли. И в этом году в них влезли без носка и в ноль пальчики холодные. Хотя они от -5 идут. Не потеет вроде 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Ноя 2012, 19:20 | Сообщение # 36
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

ХотЁнка, У нас та же фигня.... пальчики прохладные

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 22:01 | Сообщение # 37
venomking
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 2

Одежда для всей семьи по минимальным ценам!

Вас интересует качественная и удобная верхняяодежда по минимальным ценам???
Тогда наш интернет-магазин станет для васнаходкой! В нашем магазине вы сможете подобрать качественную и не дорогую
одежду от ведущих производителей: Scorpian,Arista, Kalborn, IGUANA, Columbia,
Gagou Tagou!

В наличии демисезонная, зимняя мембранная одежда,куртки, мембранные ветровки, слитные комбинезоны, раздельные комбинезоны,
горнолыжная одежда (мужская, женская, детская)!

http://gulliver.ucoz.ru/

загрузка наград ...
Дата: Пт, 01 Авг 2014, 17:40 | Сообщение # 38
Финик
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 2

Девочки, привет всем!
Хочу Вам рассказать, у моей сестры не большой магазинчик детской одежды, она начала искать компанию с которой можно сотрудничать по зимней одежде, т.к. уже и рейма и джонатон надоели, что то новенького хочется, и нашла копания называется Пикко трейд а тм PiccolaCoccinella, у них костюмы и комбинезоны, она написала туда и ей подробно все рас сказали, мне очень понравились, выбор не большой, но модельки хорошие, говорят, что очень теплые, вроде как качественные. вообщем сестра заказала у них партию и я навязалась)))

Сообщение отредактировал Финик - Вт, 12 Авг 2014, 09:36

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Комбинезон зимний и демисезонный (Какой фирмы лучше?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход