Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Товары для счастливых детей! (Слинги, рюкзачки и многое другое теперь и в Архангельске.)
Товары для счастливых детей!
Дата: Вт, 02 Мар 2010, 12:19 | Сообщение # 21
mama_Lena
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 20

БеккиТэчер,здравствуйте! у меня несколько вопросов:
хочу купить рюкзачок, можно ли заказать, чтобы привезли несколько расцветок, чтобы "вживую" посмотреть и определиться? как часто поступления бывают, т.е. если нужного цвета не оказалось в наличии- сколько ждать?
как скоро в Арх-ске появятся новые куртки 6 в 1 I love mum? там с размером не оч. понятно, хотелось бы тоже посмотреть- померять...
если на прокат слинг или рюкзак- то как сделать заявку и как скоро привезут? я живу в Новодвинске.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Мар 2010, 13:27 | Сообщение # 22
БеккиТэчер
Активная мамочка
Админ магазина

Ответов: 180

mama_Lena, добрый день! Спасибо за проявленный интерес. Отвечаю по пунктам:
Конечно, можно заказать на выбор несколько моделей, просто указать это в примечаниях к заказу или мне в личном сообщении. Сейчас в наличии следующие модели: "Мечта Арбата", "Бордо", "Винни Деним", "Му-му". Остальные модели (плюс новинки) ожидаются в середине марта, а вообще поступления бывают каждый месяц, мы стараемся поддерживать ассортимент, просто сейчас в предверии весны на рюкзачки очень большой спрос.
Новые куртки, если производитель уложится в заявленные им сроки, тоже будут в середине марта. Кстати, на их сайте скоро появится размерная таблица для определения размера куртки по обхватам фигуры.
Взять на прокат слинг или рюкзак очень просто - добавляете товар в корзину и в примечаниях указываете "прокат", ну или пишите мне в личку. Доставка в Новодвинск осуществляется в субботу или воскресенье, то есть если вы делаете заявку на неделе, в ближайшеи выходные Вам привезут Ваш заказ.
Если возникнут еще какие-то вопросы, задавайте, буду рада Вам помочь!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Мар 2010, 19:14 | Сообщение # 23
mama_Lena
Заглянувшая
Пользователь

БеккиТэчер, у меня почему-то не получилось сделать заказ- в корзину отобрала, нажала "оформить"- а дальше непонятно, где указывать свой адрес, и т.д.?
я хочу посмотреть модели "бордо" и "винни-деним" и что- то выбрать. ну и накладки и сумочку под цвет

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Мар 2010, 12:10 | Сообщение # 24
БеккиТэчер
Активная мамочка
Админ магазина

Ответов: 180

mama_Lena, прошу прощения, возникли какие-то временные технические проблемы. Пишите в личку или звоните по контактным телефонам.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Мар 2010, 10:37 | Сообщение # 25
mama_Lena
Заглянувшая
Пользователь

спасибо, дозвонилась, ждём!
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Товары для счастливых детей! (Слинги, рюкзачки и многое другое теперь и в Архангельске.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы