Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Детская обувь (как и где покупаете какую предпочитаете)
Детская обувь
Дата: Вс, 24 Янв 2010, 00:49 | Сообщение # 1
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

Какую обувь вы предпочитаете покупать для ребенка. сколько пар обуви по сезонам необходимо малышу. Кожаная или текстильная обувь какую выбираете. Каким фирмам отдаете предпочтение.

Сообщение отредактировал вичка - Вс, 24 Янв 2010, 00:49

загрузка наград ...
Дата: Вс, 24 Янв 2010, 00:57 | Сообщение # 2
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

С обувью у нас всегда проблема!! потому что по размеру (а у нас 37!!) это уже подростковая обувь и чаще всего модели подростковой обуви на второкласснике выглядят не лепо! Фирма нас сейчас не оч интересует, т.к. обувь нам на сезон (потом малы или заношены) В основном (чаще всего) покупаем в отделах Монро (так совпадает), на зиму ботинки купили в Экономе (больше нигде в тот день найти не смогли подходящего) и знаете отличная обувь (А я была уверена, что она через месяц развалится!) теперь Ре вырос и ты не можешь купить то что тебе нравится и подходит .... покупаешь то что нравится РЕ!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 24 Янв 2010, 01:56 | Сообщение # 3
вичка
Мама-спец
Проверенные

Поскольку доче еще не так уж много лет, То мы обошлись несколькими парами. На весну когда мы еще не ходили купили кожаные ботиночки Котофей, которые нам стали в пору к осени, но и опять успели в них только постоять у коляски и потопать за ручку, как наступила Зима. А на лето тоже были одни советские сандалики, в которых сидели в коляске и бегали в ходунках по дому. На зиму купила сапожки опять же Котофей с мембраной на шерстяной подкладке и на морозы валенки. Пока не знаю промокают они или нет поскольку ходим не так уж много и только под присмотром маы, но ножка теплая. А по уходу за внешним видом проблем нет это одно из преимуществ текстильной обуви, помыл и как новая в отличии от кожаной у которой носы оббиваются. И еще легкая. А старшему покупала уже всякой разной и всяких фирм и тоже на повседневку остановилась на обуви из текстиля с мембраной. Поскольку гуляют дети уже самостоятельно и лужи и сугробы все их.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 24 Янв 2010, 12:41 | Сообщение # 4
Анюта
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 256

Мы сейчас носим кожаные ботиночки Котофей на шнурках из серии Первый шаг, уже 20-го размера)) по стопе у него 19-й, но ногу ребёнка я никак не могла туда запихать 00:

загрузка наград ...
Дата: Вс, 24 Янв 2010, 20:39 | Сообщение # 5
вичка
Мама-спец
Проверенные

Quote (Анюта)
серии Первый шаг, уже 20-го размера)) по стопе у него 19-й, но ногу ребёнка я никак не могла туда запихать 00:

может уже малы. почитайте про размеры

http://mamapapa-arh.ru/publ....1-0-497

загрузка наград ...
Дата: Вс, 24 Янв 2010, 21:10 | Сообщение # 6
Анюта
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 256

по стопе не малы были, а вот во взъёме-да, поэтому ботиночки покупаем только с примеркой 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Авг 2010, 11:36 | Сообщение # 7
Helga
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 719

Наш малыш делает первые шаги. Теперь надо покупать первую обувь. Подскажите, в каких магазинах покупаете обувь? Где дешевле? Какие фирмы предпочитаете?
Я видела в отделе на 2 этаже в ГИППО ботиночки демисезонные 1300. Это нормальная цена? Дешево? Дорого?
Подскажите, опытные мамочки!!!! Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Авг 2010, 14:33 | Сообщение # 8
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2003

Quote (Анюта)
Мы сейчас носим кожаные ботиночки Котофей на шнурках из серии Первый шаг, уже 20-го размера)) по стопе у него 19-й, но ногу ребёнка я никак не могла туда запихать 00:

Та же ситуация была весной 04 Тоже купили Котофей 18 размера (очень заблаговременно), носили дома зимой (ножки расправляли, чтобы пальчики не скручивала), а весной, когда почти доросли до этого размера по стельке, ножка уже перестала туда влезать 045

Quote (Helga)
ботиночки демисезонные 1300. Это нормальная цена? Дешево? Дорого?

Мы за столько же купили ботиночки натуральная кожа фирмы kapika

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Авг 2010, 16:06 | Сообщение # 9
Утенка
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 570

Я заказывала Некст из Великобритании через интернет-магазин. Качество супер, цена устраивает.

То что мы видим, зависит только от того, куда мы смотрим..

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Авг 2010, 17:51 | Сообщение # 10
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2003

Quote (Утенка)
Я заказывала Некст из Великобритании через интернет-магазин. Качество супер, цена устраивает.

Ссылочкой на и-нет магазин не поделишься? 6859
И каким образом оплачивала?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Детская обувь (как и где покупаете какую предпочитаете)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация