Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Детская обувь (как и где покупаете какую предпочитаете)
Детская обувь
Дата: Пн, 24 Окт 2011, 20:25 | Сообщение # 91
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

osa, у нас такие же только синие)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Окт 2011, 21:08 | Сообщение # 92
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

И у нас сноубутсы, только серые. Мы в них уже ходим. Хочу сказать, что несильно они теплые для зимы. Недавно в относительно прохладный день (ветер еще был сильный) пришли с прогулки, а ножки не теплые. Не сказать, чтоб холодные тоже, но не теплые как обычно. На ножках были колготки и обычный носок. Хорошо, что обувь с хорошим запасом - можно одеть толстые-претолстые шерстяные носки еще вовнутрь. Мы, к слову, уже не в коляске гуляем, а ножками. Только до площадки и обратно на коляске, а так активно двигаемся.
Так что задумалась о приобретении еще какой нибудь обуви на зиму 04

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Окт 2011, 21:41 | Сообщение # 93
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5813

Quote (ХотЁнка)
Хочу сказать, что несильно они теплые для зимы.

Ну я не знаю, мы в них всю зиму отходили и всегда ножки теплые были. Мы гуляли до -20 и в коляске, пешком почти не ходили еще. Одевала на погоду до -5 обычный хб носочек, до -15 шерстяной, потом мохра + шерстяной (ну и колготки обычные хб конечно). Я осталась ими очень довольна!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 25 Окт 2011, 09:22 | Сообщение # 94
Света
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 227

Я на зиму купила в том году Scandia-tex - супер, ножки тёплые всегда были, мы даже в -30 гуляли. Когда снег мокрый был ни разу не промокли, ещё эту зиму их поносим, у нас ножка очень медленно растёт, поэтому на обуви не разоришься. Scandia - это итальянская обувь, внешне немного похожи на Куому, но симпатичнее гораздо, не такие массивные, рассчитана на морозы до -40. Но и стоят не хило - 3000 руб. Но зато я спокойна, что можем гулять сколько угодно и ножки в тепле.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 25 Окт 2011, 13:56 | Сообщение # 95
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Ali, может быть ножки и не замерзли, они не были холодные. Наверно, просто потому что они нам великоваты. Хорошо будет как раз зимой на шерстяной носок, думаю. Тогда и в самый раз будет по стопе.
Написано, что если обувь велика, то могут мерзнуть. вот

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Ноя 2011, 23:47 | Сообщение # 96
Butterfly
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 9

Девочки, а не подскажете, где у нас в городе выбор демаров неплохой? Я только в Мультике видела... Мне размер надо подобрать, а закажу может в контакте...
загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Ноя 2011, 00:19 | Сообщение # 97
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Butterfly, я когда продавала,подходила к МРВ. там,девушка сказала, тоже есть. Можно зайти-померить

загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Ноя 2011, 00:54 | Сообщение # 98
Butterfly
Заглянувшая
Пользователь

То есть прямо на мрв отдел с детской обувью?
загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Ноя 2011, 14:38 | Сообщение # 99
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Butterfly, Да, я запомнила,что она сказала:"заходила в морской,там такие же стоят"

загрузка наград ...
Дата: Вс, 06 Ноя 2011, 14:55 | Сообщение # 100
Butterfly
Заглянувшая
Пользователь

Anabel, спасибо за инфу!
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Детская обувь (как и где покупаете какую предпочитаете)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама