Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Трехколесный велосипед с ручкой или летняя коляска? (На чем бы остановиться?)
Трехколесный велосипед с ручкой или летняя коляска?
Дата: Ср, 17 Мар 2010, 11:29 | Сообщение # 11
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

с велосипедом полностью согласна. у самой в детстве не было вообще никакого, и потому по себе знаю, каково это - ездить на велике, пускай пока и маленьком и с кучей колес, и тоже бы прикупила своим такой агрегат

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Мар 2010, 17:35 | Сообщение # 12
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Quote (Belka)
Вы думаете, что если это будет другая коляска, то он будет в ней сидеть

убедилась на собственном так сказать примере!!!Дочь ни в какую не сидела в трости оставшейся нам "по наследству"-от того искали летнюю коляску с глубокой посадкой!И естественно примеряли с дочкой(садили ее и смотрели на поведение)!!! И вот уже год ездим и всем довольны! Она,конечно не трость,но можно сложить(не компактно).
А с великом каждый день не погуляете.
Quote (Belka)
Насчет того, что велосипед еще рановато, тоже не согласна

а я бы согласилась,что рановато...хотя если вы уверены,что сынуля будет всегда спокойно сидеть в велике...можно и остановиться на нем...
НО я бы присоединилась к мысли,что сэкономить не получиться 6859

Сообщение отредактировал Katarima - Ср, 17 Мар 2010, 17:37

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Мар 2010, 18:58 | Сообщение # 13
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2003

А я уже собралась своей на это лето велосипед с ручкой покупать, оказывается рано 084 Я думала, пока крутить педали не умеет - там есть подставочка для ног, можно просто туда ножки ставить. А теперь думаю - не свалится ли в год с него 045

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Мар 2010, 19:31 | Сообщение # 14
Zhanchik
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 182

Я тоже собираюсь приобрести велосипед. Белка ты вроде бы гдето в инете высматривала велосипеды, подскажи где если не трудно.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Мар 2010, 22:46 | Сообщение # 15
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (Tatyanka)
А я уже собралась своей на это лето велосипед с ручкой покупать, оказывается рано Я думала, пока крутить педали не умеет - там есть подставочка для ног, можно просто туда ножки ставить. А теперь думаю - не свалится ли в год с него

А почему она свалится с велосипеда?Речь ведь идёт о бэби велосипеде,с подножкой, плюс у него вкладыш в сиденье есть специально для малышей. Я своей на 1годик подарила(нам в мае д.р.) сразу летом и катались. Естественно это исключительно прогулочный вариант и только по хорошим дорогам(типа Набережной), а нам с дорогами не очень повезло,дык велик дребезжал и лишний раз далеко от дома не уедешь,даже до магазина не доедешь((((

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Мар 2010, 10:47 | Сообщение # 16
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Quote (Ali)
А почему она свалится с велосипеда?

ну например ре вдруг уснет-у меня такое бывало!При чем речь о переходе на 1сон-Вы уверены,сон всегда будет в одно время?-у меня до сих пор может уснуть днем,а может вообще не спать!Врачи говорят это нормально!!!-В таком случае предугадать НЕ возможно!
Не знаю как у всех,но у меня она иногда хотела вылазить из велосипеда, и хоть велик детский с подножками и т.д. но пару раз реально могла выпасть-она крутилась там и вставала на сиденье 084

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Мар 2010, 11:38 | Сообщение # 17
Belka
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 606

Так, че-то порядка в голове у меня не прибавилось.

Чувствую, нужно создать еще одну темку - До скольки лет нужна коляска. Тогда будем танцевать от этого. Если она нужна нам будет еще осенью и зимой, тогда действительно на велосипеде далеко не уедешь.

А СЪЭКОНОМИТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ P
загрузка наград ...

Дата: Чт, 18 Мар 2010, 17:45 | Сообщение # 18
Zhanchik
Активная мамочка
Проверенные

Я например решила так , купить велик и оставить большую коляску если не надолго будем выходить погулять, то на велике, а если на пол дня в хорошую погоду на набережную, то конечно на коляске. И вобще я считаю если уйдёшь далеко с велосипедом, а ре закапризничал,то всегда можно уехать на машине, а коляска туда не влезет, большая. Я думаю если ре не сидит в большой коляске, то почему он будет сидеть в маленькой, а на велосипеде и руль покрутит, а если купить с музыкальной панелькой, то вобще мне кажеться ему понравиться,думаю будет интереснее чем в коляске.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Мар 2010, 18:11 | Сообщение # 19
Zhanchik
Активная мамочка
Проверенные

Мы уже даже нашли какой будем покупать Family- F-95532R, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Только теперь надо найти или через инет заказывать.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Мар 2010, 22:38 | Сообщение # 20
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

Quote (Zhanchik)
Family- F-95532R

Да уж машина наврооченная.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Трехколесный велосипед с ручкой или летняя коляска? (На чем бы остановиться?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: