Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Трехколесный велосипед с ручкой или летняя коляска? (На чем бы остановиться?)
Трехколесный велосипед с ручкой или летняя коляска?
Дата: Вс, 21 Мар 2010, 21:35 | Сообщение # 31
tundry
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 25

ах, вот вы попали с великом 04
абсолютно согласна, что ребенку фиолетово на цвет, но честно скажу, меня п сильно ломало выходить с сыном в розовом велике 6858 эт мои мамские загоны и рефликсии, но я бы, попробовала продать велик и заказала новый, благо еще времени до лета вагон и маленькая тележка 6859

загрузка наград ...
Дата: Вс, 21 Мар 2010, 22:52 | Сообщение # 32
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

а не проще ли вообще купить акрил (скажем по металлу или по пластмассе, не знаю, какой материал надо окрашивать) и покрасить велик? акрил стоит недорого, а банки-двух краски должно хватить на весь велик. и зато такого ни у кого не будет. хотя детям, честно говоря в маленьком возрасте, на цвет плевать - у них нету ещё предубеждений на предмет цвета. мне вот рожать скоро, парня жду, а маманя навязала мне уже розовых кофточек-шапочек. и мне абсолютно по барабану, во что одевать малыша. а то что дяди-тети чужие будут проходить мимо и говорить - «ой какая милая девочка», так ещё фиолетовее.
а то что велик покрасишь - так гарантия не юбудет распространяться только что. тем более, можно частично наносить краски (на розвовый нанести черный + синий, к примеру, и никто не подумает даже, что велик был когда-то девчачий). а работа с акрилом безвредна. либо вообще баллон автомобильной краски купить и напылить на раму.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 21 Мар 2010, 23:26 | Сообщение # 33
Zhanchik
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 182

Девочки ни у кого случайно не было велосипеда лунатик, нам он понравился больше чем Family,он такой огромный все запчасти шатаются такое ощущение если ре туда посадить, то он развалится,а лунатик маленький аккуратный были написаны размеры,но технические характеристики не известны видела только в инете.

Сообщение отредактировал Zhanchik - Вс, 21 Мар 2010, 23:44

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Мар 2010, 12:19 | Сообщение # 34
Светлана
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 564

Belka, пора обучаться искусству декупажа и росписи по ткани.Всё розовое-перекрасить 6858 Будет эксклюзив!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Мар 2010, 12:31 | Сообщение # 35
Belka
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 606

Quote (Светлана)
пора обучаться искусству декупажа и росписи по ткани

03 03

В общем, что ни делается, то делается к лучшему!!!
Если неудастся продать - пойду к Лягушонке в гости - паду ниц и попрошу научить, что с ним можно сделать.
Если с Лягушонкой не получится, пойду в автомастерскую, где машины красят, паду ниц, попрошу, чтобы дунули или аэрографию какую сделали.
Если и там не удастся - плюну на все и будем кататься в розовом.

Вот.
загрузка наград ...

Дата: Пн, 22 Мар 2010, 12:57 | Сообщение # 36
АлександраП
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1553

Какая разница, какой цвет у велика. Я для дочери покупала велик трехколесный с синей рамой и розовыми колесами. Неужели я для сына буду покупать другой, мальчуковый, или перекрашивать? Он у меня почти все носит после Дарьи. Прошлой зимой комбенизон носил, так он вообще полностью красный + розовая шапка, тоже от старшей. Этой зимой купила ей костюм зимний с розовыми вставками, тоже Егорка носить будет. Конечно, если финансы позволяют, то можно и шиковать, покупать для ребенка все новое.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Мар 2010, 15:48 | Сообщение # 37
Svetchikm
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 655

У нас тоже велосипед красно-розовый от дочки остался. По поводу цвета мы даже не заморачиваемся, и комбинезон зимний носим красный. А все эти предубеждения и заморочки по поводу : "мальчику только синее", а "девочке розовое" идут от родителей.

загрузка наград ...

Дата: Вт, 23 Мар 2010, 09:16 | Сообщение # 38
indigos
Супер-мама
Проверенные

Quote (Svetchikm)
А все эти предубеждения и заморочки по поводу etc

даже не столько от родителей, наверно. можно просто залесть на сайты с гороскопами и посмотреть там какими цветами рисуются знаки мужской и женский (кольца со стрелочками-палочками всякими). так вот, мужской - синий, женский - красный. а это вроде издавна вот так и идет.. жаль по старым фоткам не сравнить - они все черно-белые.
идешь по городу и видишь: коляска красная, коляска синяя, коляска красная, коляска синяя...
вот из принципа б кто-нибуть купил бы зеленую, оранжевую, коефйную какую-нибуть, желтую... Так никто!
тут, как вижу, мамы прогрессивные собрались, и вообще не заморачиваются по поводу цвета детских вещей 03

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Мар 2010, 09:30 | Сообщение # 39
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2003

Quote (indigos)
кто-нибуть купил бы зеленую, оранжевую, коефйную какую-нибуть, желтую...

А по-моему много таких ездит 04
Но у нас синяя (девочку возим 6858 )

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Мар 2010, 10:02 | Сообщение # 40
indigos
Супер-мама
Проверенные

а вот в северодвинске у нас поголовно все в синих и красных. может, просто на продажу других не привозят, не знаю.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Трехколесный велосипед с ручкой или летняя коляска? (На чем бы остановиться?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: