Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 6«123456
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Трехколесный велосипед с ручкой или летняя коляска? (На чем бы остановиться?)
Трехколесный велосипед с ручкой или летняя коляска?
Дата: Пн, 04 Июн 2012, 12:10 | Сообщение # 51
irinaa
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 152

Приезжаем с дочкой в гости к бабушке в Архангельск на пару недель и хотелось бы приобрести велосипед, 3-х колесный. Новый нам не надо, т.к только покататься.

Может кому-то уже не надо и продадут дешево

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 06 Июн 2012, 18:08 | Сообщение # 52
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Вот наша покупка girl_in_love Заказали, дождались, катаемся Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 07 Июн 2012, 16:27 | Сообщение # 53
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

ХотЁнка, первый Тимошкин Лексус))

n
загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Июн 2012, 11:34 | Сообщение # 54
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 628

У нас появился недавно обычный трехколесный велосипед,без ручки. Нам, родителям, не очень удобно с таким гулять, но мне такой транспорт, без ручки, нравится. Кататься ребенок пока у нас сам не умеет, только-только учится, а дома пока что орехи на велике возит. Хотели нам свёкры приобрести ещё один велик с ручкой, но мы с мужем были категорически против - и ставить некуда, и трата денег лишняя, да и ребенок не научится шевелить ногами долго при таком сервисе.
Так что периодически гуляем либо безо всего. либо с лёгкой коляской. Велик попозже вытащим на улицу.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Июн 2012, 12:17 | Сообщение # 55
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Violetka)
ХотЁнка, первый Тимошкин Лексус))

Да, только это не оригинал, а немецкая версия. По отзывам лучше, чем оригинальный лексус. +нашли не так дорого.

Quote (indigos)
нам свёкры приобрести ещё один велик с ручкой, но мы с мужем были категорически против

вы во многих вопросах категорически настроены 6858
Помнится про коляски ты писала, что в 2 года коляска вам не нужна будет и ребенку полезнее пешком ходить и будешь, как сама в детстве, приучать к длительным пешим прогулкам.
А пишешь про коляску
Quote (indigos)
периодически гуляем либо безо всего. либо с лёгкой коляской

6859

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Июн 2012, 12:59 | Сообщение # 56
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 628

ХотЁнка, я лично гуляю без коляски. С коляской гуляет бабушка. Муж тоже без коляски с ребенком прогуливается. А вообще убеждения меняются :)) Не думала я, что кто-нибудь вспомнит мои слова.

После родов и спустя год даже у меня очень много мнений поменялось, в том числе и прививки, и ГВ, и коляски, и слинги, и даже это... забыла. Ранее развитие. Всякие методики Домана и прочих. И спать я с ребенком не хочу вместе в одной кровати и ещё куча мала всяческих убеждений.
Так что я не категорически настроена 6859 Был бы сразу велик с ручкой - это другое дело, но два мне ставить некуда дома, и так завалы дома разгрести не может, сколько женаты. А что будет, когда будет трое - и у каждого по велику? Во что превратится детская со всеми кроватями, шкафами, столами и полками - я даже думать не хочу. Пока наслаждаюсь просторной комнатой и относительным спокойствием.
Мы с годами не молодеем вовсе, поэтому я лучше с двухлетним ребенком до поликлиники не в слинге пойду, а с коляской. Мне мой позвоночник дорог, да и беременным нельзя в слинге носить детей, а тогда, года 2-3 назад, я планировала разницу детей в 4 года - старший бы уже обходился без коляски.

Прогулки с коляской возле дома я до сих пор не понимаю, нам коляску (новую) прогулочную дали родственники, сами они вооще без неё обошлись - гуляли также без коляски, а по врачам ездили на машине.
А если жить с поликлиникой рядом, то мне кажется, коляска даже и не нужна была бы.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Июн 2012, 15:43 | Сообщение # 57
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (indigos)
Не думала я, что кто-нибудь вспомнит мои слова.

я просто недавно в силу надобности перечитывала некоторые темки, а так не помнила, конечно)))
Quote (indigos)
Прогулки с коляской возле дома я до сих пор не понимаю

Это да. Мы в садик рядом пешком ходим. Но чаще гуляем по чумбаровке, вот до нее доедем на коляске, а там тоже ножками да на площадке погуляем, обратно на коляске.
Quote (indigos)
Был бы сразу велик с ручкой - это другое дело, но два мне ставить некуда дома

Понимаю. Мы вот это лето с ручкой покатаемся, а следующие 2 уже сам пусть ездит (зимой дома будет тренироваться). Думаю до 4х лет поездим - он большой такой. Потом может новое поколение появится и тоде другой покупать не придется, если этот не развалится, на что очень надеемся

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Трехколесный велосипед с ручкой или летняя коляска? (На чем бы остановиться?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход