Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 4«1234
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Прогулочная коляска (Помогите с выбором)
Прогулочная коляска
Дата: Сб, 23 Мар 2013, 19:18 | Сообщение # 31
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (ХотЁнка)
Мы можем посоветовать то, что сами знаем, не более.
да-да, я все понимаю 00 вот, сижу, читаю о ваших модельках, руки чешутся 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Мар 2013, 22:48 | Сообщение # 32
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

У нас была трость геоби, мы с ней на юг ездили, для зимы она не очень, накидки на ножки нет, но для лета не проблема, дождивика и моситки нет в комплекте, отдельно стоят около 100 руб. Каждый. Зато полность лежачее положение спинки с плавной регулировкой. И зачем тебе столик? Для меня былабы вообще не нужная опция.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Мар 2013, 22:50 | Сообщение # 33
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

golubj, а вот из прогулок на зиму, у нас была пиг перега жт3. Я в востоге от нее, широкая, удобная, полность лежачей делается, из минусов вес конечно, но ....

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Май 2013, 14:46 | Сообщение # 34
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Lubasha)
а вот из прогулок на зиму, у нас была пиг перега жт3. Я в востоге от нее, широкая, удобная, полность лежачей делается, из минусов вес конечно, но ....

Lubasha, что-то я на официальном сайте  peg perego не могу такой модельки найти. Посмотри, пожалуйста, какая у вас была? Вот ссылка на прогулочные колясочки их, где я смотрю http://peg-perego-market.ru/catalog/progulochnyie-kolyaski_30-33/page/

загрузка наград ...
Дата: Вс, 12 Янв 2014, 15:17 | Сообщение # 35
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Я наверное буду 1001 человеком, которым задает этот вопрос 6858 Но все же....
Надумали мы с мужем купить трость, и вот стоим перед выбором: Inglesina zippy Free или Peg-Perego pliko P3??? Кто такими колясками пользовался, расскажите о плюсах и минусах. Даже больше интересуют недостатки этих моделей. 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 16 Апр 2014, 13:53 | Сообщение # 36
Anetka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 28

У нас прогулочная коляcка-трость была CAM FLIP. В принципе довольна. Нареканий нет. Уже продали ее на http://www.ubu.ru/arkhangelsk . А ребенку велосипед с ручкой купили. Нравится безумно. Так что мой совет особенно дорогую прогулку не покупать, она на недолгое время нужна. Зачем переплачивать.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Июл 2015, 16:35 | Сообщение # 37
JiSung
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 19

Мы три в одном покупали, поэтому обошлись без прогулочной
загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Июл 2015, 16:40 | Сообщение # 38
absolute
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 14

А мы вот такую http://babadu.ru/store/vendor/jetem/ прогулочную выбрали коляску, фирмы Жетем. Друзья посоветовали, сказали очень хороший бренд. И действительно не разочаровала нас. Во-первых дизайн суперский, во-вторых, не слишком тяжелая, в-третьих маневренная и многофункциональная. А про минусы пока не могу ничего сказать.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 11 Ноя 2015, 23:09 | Сообщение # 39
Kasper
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 13

Мы комплектом покупали коляску фирмы Reindeer 3 в 1, поэтому обошлись без прогулочной! Купили потом велосипед с ручкой дополнительно и все! Очень довольны остались, так как у коляски были 4 большие колеса, прогулочный блок можно было ставить лицом к маме или от мамы + он раскладывался полностью горизонтально, т.е. получалось полноценное спальное место и еще плюсом была накидка на ножки от ветра, было очень удобно, ребенок у меня долгое время спал на улице, а еще большая корзина для игрушек и вещей!
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для детей » Прогулочная коляска (Помогите с выбором)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход