Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детский досуг » Огромный детский развлекательный центр от 0 до 12 лет (Каким вы его видите?)
Огромный детский развлекательный центр от 0 до 12 лет
Дата: Чт, 07 Окт 2010, 23:10 | Сообщение # 21
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Quote (mamaEvgenija)
К 11ч. придём!Кто с нами?

мы даже ради такого дела перенсли занятие в АГКЦ на 40мин раньше будет.... 5 5 5
Так что к 11 должны погрести как раз с мамочками и детками с занятия 01
Одно только огорчает-народу похоже дико много будет и цены феноменальные будут(я не про открытие-там то кое что бесплатно будет)...а просто уже люди узнавали:например развивающее занятие более 400руб!!! 084

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Окт 2010, 11:02 | Сообщение # 22
Светик
Активист
Проверенные

Ответов: 432

Quote (Лялька)
Ну и этаж с кафешками на любой вкус-от фаст фуда дол ресторанов здорового питания :)))) Ну, а это-то к чему? Не понимаю... По мне так обычных ресторанов вполне хватает. А вот именно детского ничегошеньки нет. :)

Описываю то, что видела и что понравилось. В фаст-фудах есть детское меню, да и не все у нас приверженцы здорового питания. То же и относительно здорового питания. И как вариант развития событий-вы целый день с ребенком в развлекательном центре, поесть пойдете в другое место или подниметесь этажем выше, где есть заведения с меню, пригодным и ребенку и взрослому?

Quote (Ali)
А я вот против игровых автоматов, доча не играет даже в игрушки на компе

не все придерживаются таких принципов. Да и игровые автоматы не стакими игрушками, как на компе и не на деньги, а например тот же усовершенствованный морской бой, или интерактивные машины, мотоциклы (с экраном с дорогой). Автоматы с играми на меткость (бросать кольца, мячи и т.п.)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Окт 2010, 11:20 | Сообщение # 23
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Если подружку уговорю(сыну годик), то вместе с ней придем, а то одной как то неудобно будет 6859 Малыш еще в пузике, а посмотреть хоооочется... 6859

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Окт 2010, 11:35 | Сообщение # 24
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Marusya, подумаешь в пузике, ему тоже развлечения нужны. За одно и на будущее присмотрит 6858
загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Окт 2010, 23:07 | Сообщение # 25
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (Katarima)
развивающее занятие более 400руб!!!

084
Ладно если такая цена за занятия у Настоящих, действующих специалистов, типа Психолог,Логопед,преподаватель английского языка! А обычные развивающие занятия для детей до 3х лет, вообще считаю, что их может чуть ли не каждый 2й воспитатель вести и стоить они дорого просто не могут, дабы это не методика, а просто "поддержка возрастного развития", при желании родители многое и сами делать могут...
Если это методика какая-то типа Дорфман,Монтесори,Зайцев и т.д., там не только доп. обучение, но и ещё покупка самих материалов, тоже не дешёвое удовольствие.
Проблема всех центров и ДК, в том,что опытных и хороших специалистов МАЛО и никогда не знаешь к какому специалисту попадёшь 045
Но мы сходим и что-нибудь оценим 01

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 13:31 | Сообщение # 26
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Quote (Katarima)
а просто уже люди узнавали:например развивающее занятие более 400руб!!! 084

ОГО?!

Так вот. Сходили. УЖАС, что творилось. НАРОДИЩУ целая куча собралось! Даже не протиснуться... С детьми меньше 4-5 лет там ваще делать было нечего - того и гляди - затопчут! !!!

Думаю, что на открытии там делать нечего... просто бесплатно... была только на нулевом этаже. тесно. очень тесно. все сразу в одном месте и кафе и мини-аттракционы и ролики и лабиринты и даже комнатка для малышек... мне показалось - очень тесно. может из-за толпы?

на первый и сторой этаж мы даже не пошли. побоялись. зато ушли в блин-хаус напротив в полюсе и спокойно там посидели. хи-хи. там таких как мы дезертиров было целое кафе! все с шариками с открытия мультика. :)))))))

кафе, кстати, в мультике очень маленькое, думаю, что туда будет ваще никогда не попасть, особенно если там начнут теперь все дни варения отмечать.... уууууууу места бы побольше! Детям все же нужно пространство! Laie_7

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 13:35 | Сообщение # 27
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Ну, я думаю, что цены там оправданно заоблачные... Ну, надо же теперь все это как-то окупить... 6858

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 15:26 | Сообщение # 28
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Тоже ходили на открытие, и тоже не понравилось. Теснотища жуткая, роллердром какой-то не удобный нет места размахнуться. Как не было в нашем городе хорошего места для семейных развлечений, так и нет. Ещё меня поразила эта малюсенькая забегаловка, которую гордо обозвали "салон красоты". Но и это всё ладно, но вот что творится рядом с центром- кучки песка, видимо плитку не успели положить, оградительные ленты натянуты... Короче всё как всегда через ...Делали, но не доделали, видимо решили что всё это ерунда и так сойдет.
загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 17:20 | Сообщение # 29
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

дааааа-у нас куча впечатлений:
1.Меня поразило,что 2отдела не сообщаются!!!-гда магазины,салон красоты,атракционы,бутик...и 0й этаж(а гардероб д.б. именно в нем,НО его нет!!!!там ролледром карликовый,кафе,лабиринт)-КАК мы с детьми должны в одежде там бродить 084 :084: 084
2.В самом начале на 0м этаже что то коротнуло(мы как раз туда пришли)-пошел дым...моя подруга(работает пожарным)-посмотрела на датчики-сказала,что один из датчиков горел красным-значит был пожар...-НО его слава богу нейтрализовали...
А так то выход один,лесенка узенькая!!!-НЕЛЬЯ на 0м этаже такое делать!!!!-будет 2я "Хромая лошадь".... 045 :045: 045
3.в кафе было спокойно,НО нерасторопность работников-ужжжас 084
пока дождешбся когда подойдут принять заказ...пока принесут-ругалась...-когда просила принести хоть что-либо из напитков(тортики сразу принесли...а заказаны были и чай и кофе и мол.коктейль)...-дали стакан воды....мы час наверное ждали...попросила счет и вычеркнуть то что не принесли-сразу принесли..только коктейль таки забыли....а взять деньги совсем никто не хотел...только из-за врожденной честности не развернулась и не ушла....и мы такие "счастливцы" были не одни...
4.в зале тгровых автоматов половина не работает...а там даже админа не было-объяснить что и как...
Короче я умудрилась заметить только недостатки... manic
А доча в восторге от лабиринта,комнаты для ползунков!!!! 5 :5: 5

Прикрепления: 5053158.jpg(154.3 Kb) · 6523597.jpg(151.7 Kb) · 0766989.jpg(96.7 Kb) · 0797258.jpg(169.1 Kb) · 1613090.jpg(141.2 Kb)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 19:12 | Сообщение # 30
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

Quote (Лялька)
Так вот. Сходили. УЖАС, что творилось. НАРОДИЩУ целая куча собралось

предпологая это мы решили не ходить. Лучше потом на недельке сходим.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детский досуг » Огромный детский развлекательный центр от 0 до 12 лет (Каким вы его видите?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: