Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детский досуг » Развивающие центры
Развивающие центры
Дата: Вт, 03 Сен 2013, 13:44 | Сообщение # 171
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

А мы вот записались в "Стрекозу" на пятницу! Мне так хочется поскорее идти, прямо с нетерпением жду))) Правда, немного смущает вопрос здоровья - перед садиком то всех деток проверяют, а тут нет... Девочки, кто ходил, не было проблем с болезнями?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Сен 2013, 15:04 | Сообщение # 172
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Lerunsia, ничего себе, молодцы какие ! Вот тоже хочу поводить куда-нибудь свою малявочку. Вот только опасаюсь, что она там может устроить концерт своими криками и помешать другим деткам. А Стрекоза где находится?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Сен 2013, 15:32 | Сообщение # 173
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Lenka, это на Свободе 24 или 25 (как то в одном источнике - одно, в другом - другое)), я ещё не была там, но примерно поняла, что где то рядом с 3 гимназией! А может ничего и не устроит она, все-таки воспитатель там, детки новые, незнакомые, попробуйте! Я дак очень хочу! И даже не в плане развития, а чтоб пообщаться моей общительной девочке с ровесниками girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Сен 2013, 16:43 | Сообщение # 174
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Lerunsia, спасибо за информацию! Это совсем рядом с нашим домом. Надо тоже попробовать, а то скоро холода настанут, как раз будет чем заняться.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Сен 2013, 17:58 | Сообщение # 175
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Lenka, да не за что))) Может, там и встретимся когда-нибудь 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Сен 2013, 22:45 | Сообщение # 176
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата (Lerunsia)
Девочки, кто ходил, не было проблем с болезнями?
Перед занятиями никто конечно же детей не проверяет, здесь ответственность на мамах лежит целиком и полностью, я свою с соплями не водила никогда, например.

Мы в стрекозу ходили сначала на занятия потом в группу дневного пребывания, все нравилось. Пошли первый раз в год и месяц.

Я знаю, что сейчас они переехали в новое здание, недалеко совсем от бывшего, Свободы, 24, напротив нашего сада "Искорка"

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Сен 2013, 19:08 | Сообщение # 177
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (Violetka)
Перед занятиями никто конечно же детей не проверяет, здесь ответственность на мамах лежит целиком и полностью, я свою с соплями не водила никогда, например.
Надеюсь, что мамочки в моей группе будут адекватными тоже)))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детский досуг » Развивающие центры
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход