Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Модератор форума: mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Здоровье малышей » когда прокалывать уши (когда и не вредно ли это)
когда прокалывать уши
Дата: Пт, 31 Янв 2014, 12:47 | Сообщение # 121
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 277

ХотЁнка, сходите с Юлей, так потом расскажете о впечатлениях своих. Я в 11 лет тоже ходила в Эскулап, уши протыкала там. Сама захотела, папа со мной в поддержку пошёл  00 Мне там всё понравилось. Почти ничего не почувствовала. А насчёт Маши я ещё думаю. Может, в годик сходим. Всё-таки тайком от мужа мне никак не сделать  6859

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Янв 2014, 12:49 | Сообщение # 122
SherRy
Мамочка
Проверенные

Ответов: 146

ХотЁнка, ничего себе!! все-таки так рано решилась))))
я дак хочу летом, летом лучше всего все заживает, говорят).. нам как раз годик будет
а Эскулап где находится? 
а почему в Университетской только с 5 лет делают, чем мотивируют?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Янв 2014, 12:52 | Сообщение # 123
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата ХотЁнка ()
Кто с нами? Решайтесь!))
6858 нам пока рано... я боюсь... сама когда попросит - сразу проколем, а так нет)

Цитата Ramm ()
ого сколько ты напрокалывала)))
ага, а еще пупок, нижнюю губу и дважды бровь  5 ну... студенчество, рок )))) а еще я была пострижена под парня, носила бандану и наводила на глазах по 2 стрелки, как у Жади из Клона  6858 И ночила миниюбку с цепочками и кожаные сапоги до колена  6859 Видела бы это моя дочь  4

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Янв 2014, 12:56 | Сообщение # 124
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj,  вот это даааа  6858 ну, тут уж дочке потом не запретишь экспериментировать с внешностью, скажет - в тебя пошла =)) фотки потом ей будешь показывать))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Янв 2014, 13:00 | Сообщение # 125
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, да уж... у меня еще и тату на пояснице... блин... как потом объяснять дочери  5 ничего, я все делала после 18, сознательно. захочет - пусть делает.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Янв 2014, 13:04 | Сообщение # 126
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
после 18, сознательно. захочет - пусть делает.
вот и правильно  01

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Янв 2014, 13:22 | Сообщение # 127
SherRy
Мамочка
Проверенные

Ответов: 146

golubj, а тату больно делать?
мне на плече хочется ... 
и пупок я всегда хотела проколоть

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Янв 2014, 13:41 | Сообщение # 128
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Кудряшка, расскажем вам обязательно. Тайком от мужа не стОит, наверно. У меня муж в курсе, поддерживает мое мнение. Мы не говорим бабушкам и иже с ними.
SherRy, я волнуюсь, конечно. Понятно, что без слез не обойдется. Но я чтобы понять, через что пройдет доча, и себе дырку сделаю.
А летом, если не в жару, то хорошо. А в жару лучше не надо, говорят микробы быстро множатся и рисков больше.
Цитата golubj ()
нам пока рано... я боюсь... сама когда попросит - сразу проколем, а так нет)
тоже неплохой подход. Только я наслышалась, как 3хлетки напросят, а потом второе ухо за ними бегают, чтобы проколоть, потому что после первого уже передумывают красоту наводить) Думаю, лучше счас, меньше проблем. А потом и не вспомнит.
Цитата golubj ()
ага, а еще пупок, нижнюю губу и дважды бровь  ну... студенчество, рок )))) а еще я была пострижена под парня, носила бандану и наводила на глазах по 2 стрелки, как у Жади из Клона  И ночила миниюбку с цепочками и кожаные сапоги до колена  Видела бы это моя дочь
 Ну ты отпетая 6858
Цитата SherRy ()
golubj, а тату больно делать? мне на плече хочется ... 
и пупок я всегда хотела проколоть
У меня есть на ноге тату. Ну терпимо, хотя в разных местах боль по-разному ощущается. Я больше не хочу делать. Мне итак нормально. От пупка отговорили и слава Богу - у меня после родов и беременностей вообще пуп не знамо на что похож, а если б еще проколот был...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Янв 2014, 13:55 | Сообщение # 129
golubj
Мама-гуру
Проверенные

SherRy, тату кому как. мне было не то что не больно, я балдела от удовольствия))))))) а пупок сложно содержать в порядке, у меня не прижилось, остались большие шрамы.
Цитата ХотЁнка ()
Только я наслышалась, как 3хлетки напросят, а потом второе ухо за ними бегают, чтобы проколоть, потому что после первого уже передумывают красоту наводить)
ну значит будет сама виновата  5 будет с одной сережкой бегать

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Янв 2014, 16:56 | Сообщение # 130
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 277

Цитата SherRy ()
а Эскулап где находится?
 Он на Логинова, 21, корп.1. Вроде такой у них адрес. 

Я с мужем сегодня поговорила. Он сказал, что Маша в подростковом возрасте пусть берёт и прокалывает. Сама идёт, если захочет. Он не считает это обязательным для девочки. Вот так вот. Вопрос сам собой отпал у меня  01 А всем удачи, кто будет прокалывать!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Здоровье малышей » когда прокалывать уши (когда и не вредно ли это)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама