Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 11
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Здоровье малышей » Детский проктолог (проктолог)
Детский проктолог
Дата: Чт, 25 Июл 2013, 10:32 | Сообщение # 1
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

проблемы очень такая интимная.. Во второй поликлинике нет детского проктолога….. Где нам егонайти??.. я понимаю, что есть платные мед услуги.. но это дорого!! Хочу как
положено бесплатно по Полису..   и вообщеможет кто уже обращался к такому врачу…. Боюсь терапевтического вмешательства…..
повезло же нам(((

загрузка наград ...
Дата: Чт, 29 Авг 2013, 13:06 | Сообщение # 2
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Вот, у вас с проктологом беда, а моей племянницы  с детским гинекологом, у них тоже в поликлинике нет такого узкого специалиста. Мне кажется, что если они там как-то по штату не предполагаются, то их и не будет, здесь только платно получается. Они в итоге когда к родителям ездили там сходили платно к детскому гинекологу, говорили, что в клинике был и детский уролог и проктолог)))
загрузка наград ...
Дата: Чт, 29 Авг 2013, 13:06 | Сообщение # 3
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Вот, у вас с проктологом беда, а моей племянницы  с детским гинекологом, у них тоже в поликлинике нет такого узкого специалиста. Мне кажется, что если они там как-то по штату не предполагаются, то их и не будет, здесь только платно получается. Они в итоге когда к родителям ездили там сходили платно к детскому гинекологу, говорили, что в клинике был и детский уролог и проктолог)))
загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Ноя 2013, 03:09 | Сообщение # 4
Bitty
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Хм, а почему сразу детский? Можно и ко взрослому сходить. А вот за гинеколога скажу. что у нас в женской консультации есть и детский гинеколог.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 10:10 | Сообщение # 5
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

педиатор к взрослому не отправляет........ отправляет к хирургу

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Здоровье малышей » Детский проктолог (проктолог)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход