Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Здоровье малышей » Как относиться к падениям?
Как относиться к падениям?
Дата: Ср, 13 Ноя 2013, 23:47 | Сообщение # 11
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

А мы с дивана 2 раза падали. Первый раз удачно, а вот во-второй раз скорую вызывали, разбили нос и губу. Но тоже обошлось ссадинами. Больше я на диване одну не оставляла.
Вчера, кстати, мы ходили в поликлинику на здоровый прием и там одна мамочка оставила свою малышку (2-3 мес.)на пеленальном столе и ушла куда- то, может в регистратуру или в гардероб... 084 Мы, кто рядом стоял, подошли поближе, подстраховать, если что. Когда мамочка пришла, ей сказал кто-то, что не стоит так оставлять ребенка, а девушка сказала, что малыш еще не умеет переворачиваться. Блин...но ведь все с чего то начинается. Даже страшно представить, что могло быть.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Ноя 2013, 04:00 | Сообщение # 12
SherRy
Мамочка
Проверенные

Ответов: 146

MareКудряшка, надеюсь)..
а то у нас даже никакого ковра нет.. сегодня прихожу в комнату, а папа ее отпустил "гулять" по полу, развивающий ковричек лежал в стороне)
уже успела повисеть на ручках у полок..

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Ноя 2013, 04:01 | Сообщение # 13
SherRy
Мамочка
Проверенные

Lenka, я в шоке.. она, наверное, из тех мам, что коляски у магазинов с детьми кричащими оставляют..

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Ноя 2013, 11:14 | Сообщение # 14
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

SherRy, с виду нормальная девушка, молоденькая очень,потом на руках все носила малышку, ласково с ней разговаривала. Опыта нет, а подсказать, видимо, некому.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Ноя 2013, 16:57 | Сообщение # 15
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 277

SherRy, у нас дома тоже ни одного ковра нет. Так прямо по полу и ползает, на развивающие коврики даже уже не смотрит, надоели  01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 11:28 | Сообщение # 16
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

у нас деть упал в 4 месяца с кровать так, что пришлось губу зашивать, рассекли до крови, об острый угол кроватки. До сих пор вспоминать не могу, сразу плачу, после того, как зашили, сказали, что нельзя бутылочку сосать, пришлось его с ложечки кормить в этом возрасте!!!

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Дек 2013, 03:54 | Сообщение # 17
SherRy
Мамочка
Проверенные

Мамамиша, вот как раз в это возрасте за ними усиленно и нужно следить, если на кровати ползают.. :(
а с кровати во сне уже более взрослые, мне кажется, тоже много кто падает .. я даже помню, как я сама падала) надо поспокойнее уже к этому относиться.. 

к слову о больницах.. на нашем последнем приеме одна из мамочек так же вошла в кабинет, положила ребенка своего на стол пеленальный и ушла в коридор за какими-то вещами  084

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Янв 2014, 19:48 | Сообщение # 18
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

а мне тут одна знакомая страшилку рассказывала, про падения как раз, говорит, у них около подъезда летом сборище наркоманов, они шприцы раскидывают, ребенок гулей кормил и упал рядом, там и плевки были, короче ручками налетел и поранился, вот у них гепатит  теперь, ребенку такие дозировки виферона большие назначают, уже столько анализов, в больнице лежат постоянно.

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Янв 2014, 22:55 | Сообщение # 19
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Мамамиша
ручками налетел и поранился, вот у них гепатит теперь,

084 отстрелять гадов.....

загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Янв 2014, 13:06 | Сообщение # 20
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Мамамиша ()
вот у них гепатит  теперь
кошмар какой  nai это ж надо, именно туда упал малыш((( ох уж эти наркоманы, о себе не думают, так подумали бы о других и не разбрасывали везде свою гадость((

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Здоровье малышей » Как относиться к падениям?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход