Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Здоровье малышей » Как относиться к падениям?
Как относиться к падениям?
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 15:01 | Сообщение # 21
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Ужас какой!!А мне говорили, что вирус гепатита не долго живет в таких условиях, и чтобы он передался, нужен свежий контакт с кровь., чуть ли не переливание, не всегда даже с иглой передастся. Правда случай ужасный, не дай бог!
загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 21:15 | Сообщение # 22
SherRy
Мамочка
Проверенные

Ответов: 146

пипец вообще!!!! 
у меня итак нервы слабые, а теперь еще и за ребенка за каждую мелочь надо переживать :(

загрузка наград ...
Дата: Пн, 27 Янв 2014, 12:41 | Сообщение # 23
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

да, наверное, вы про гепатит С говорите, он с трудом передается, а гепатит В очень просто, даже когда на маникюр хожу, всегда прошу, чтоб инструменты были из жарошкафа, или как это называется, ну где они термообработку проходят. я к виферону очень хорошо отношусь, но уж лучше им профилактику против вирусов проводить, чем лечить тяжелые последствия своей же неосторожности. а с детьми надо всегда быть настороже, они даже взрослея, остаются такими непредсказуемыми.

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 28 Янв 2014, 09:34 | Сообщение # 24
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Да, возможно про С. А насчет маникюра- будете смеяться, я вообще не хожу, все сама себе делаю, именно по причине того, что не уверена, что они в  том жаровом шкафу пролежали сколько надо. Если уже стоматолог не могут до конца свои инструменты простерилизовать, то что уж говорить о маникюрдистах.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Мар 2014, 15:00 | Сообщение # 25
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

ну а к стоматологу тогда как? тоже не ходите? там у них вообще опасно, вирусных гепатитов масса!!! А, В, С, Е, дельта, ТТ, и все они хоть как-то но оказывают влияние на печень и передаются легко. Маникюр и педикюр для меня уже лет 14 это святое каждый месяц обязательно... manic

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Мар 2014, 23:22 | Сообщение # 26
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Мамамиша ()
Маникюр и педикюр для меня уже лет 14 это святое каждый месяц обязательно...
Не в обиду будет сказано, но я в упор не понимаю женщин, которые сами за своими ногтями не ухаживают. Кроме наращенных, конечно, здесь сам не сделаешь. Неужели так сложно все сделать в домашних условиях?  045

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Мар 2014, 10:34 | Сообщение # 27
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Mare, как-то слишком категорично) Не у всех руки оттуда, например. Мне вот так как в салоне не сделать, вот и хожу как попало, потому как в салон редко захаживаю. А еще форма ногтей имеет значения - у кого-то такая красота, что и маникюр неособо нужен, ну по минимуму, а кому-то что ни делай, все неочень. Что теперь убиться головой об стену? Я свои ногти не люблю, даже с маникюром. но уже привыкла и не придираюсь, уж какая уродилась. Ногти стригу сама, периодически даже кутикулу слегка подрезаю и лаки яркие люблю, но редко себе позволяю - привлекает внимание очень.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Мар 2014, 10:35 | Сообщение # 28
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

И вообще, почему у нас про маникюры в падениях, а про горшок в купаниях. Давайте уже не будем вылезать за пределы названия тем.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Мар 2014, 10:47 | Сообщение # 29
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата ХотЁнка ()
вообще, почему у нас про маникюры в падениях, а про горшок в купаниях. Давайте уже не будем вылезать за пределы названия тем.
Да-да, тоже внимание обратила, но так получается  5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 16 Мар 2014, 20:23 | Сообщение # 30
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ну мы наверно увязали каким-то образом опасности падениями с опасностями салонного маникюра. По поводу падений могу сказать, что я в детстве однажды очень сильно ушиблась, упав на край тумбочки, оказывается у девочек это очень болезненное падение.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Здоровье малышей » Как относиться к падениям?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход