Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Олечка, Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » РАЗВЛЕКАЛОЧКИ » Праздники » Первый День Рождения! (Как отметить?)
Первый День Рождения!
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 13:33 | Сообщение # 51
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Lerunsia, да какое там нарядное... так, летнее одели... оно красивое, но надо фон подбирать... а у нас там ковер советской эпохи  5 в глазах пестрит. не понятно, где Лера ,а где ковер  6858
нам на Лерин ДР прислали подарок - представляете себе - с Москвы, подруга по аське.. бывает же такое... лично никогда не виделись, в интернете сошлись, так и дружим... вот она красивое платье послала, белое, как на невесту... и повязку в тему... наверное, на НГ наденем. с елочкой сфотографироваться)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 14:07 | Сообщение # 52
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата golubj ()
представляете себе - с Москвы, подруга по аське.. бывает же такое... лично никогда не виделись, в интернете сошлись, так и дружим...
я думала такие знакомства только с противоположным полом возможны))) Надо же)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 15:29 | Сообщение # 53
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Lerunsia, да, я тоже так думала))) а в итоге вон как оно вышло... уже 2,5 года общаемся... у нее сынок тоже возраста наших малышей, есть, о чем поговорить... и вообще приятно, когда вот так бывает... я ,конечно, сама до этого хотела послать маленький подарочек, но не знала, насколько это удобно, выяснять истинный адрес и все такое... и вот она сама послала) мы ответку отправили сразу же) приятные сюрпризы издалека!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 29 Ноя 2013, 23:01 | Сообщение # 54
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Lerunsia, ой, я тоже только прочитала про фотки)))) у нас тоже фоток почти не получилось, так парочка и остальное видео..Завтра покажу 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Мар 2014, 23:26 | Сообщение # 55
mulya
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

поздравления с днем рождения малышей http://t-loves.narod.ru/pozdravlenie-rebenok.htm
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » РАЗВЛЕКАЛОЧКИ » Праздники » Первый День Рождения! (Как отметить?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход