Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 11
Модератор форума: Олечка, Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » РАЗВЛЕКАЛОЧКИ » Праздники » Первый День рождения! (Что подарить?)
Первый День рождения!
Дата: Пт, 19 Мар 2010, 16:28 | Сообщение # 1
Iriska
Активист
Проверенные

Ответов: 426

Девули!Всю голову сломала,незнаю,что подарить детю на годовасие?

Сообщение отредактировал Iriska - Пт, 19 Мар 2010, 16:29

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Мар 2010, 21:07 | Сообщение # 2
Belka
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 606

Я собираюсь сходить на Попова и купить много гелевых шариков, чтобы когда малыш проснется в свое первое день рождение, первое что он увидит - будут шарики, которые его приводят в неописуемый восторг, а уже к ним привяжу небольшие подарочки. Это то, что касается малыша.

Ну а под эгидой ДР мы ему заказали - трехколесный велосипед, прогулочную коляску (спасибо девочкам за обсуждение), мягкие кубики и еще кучу всего, что нужно родителям.

На мой взгляд, подарок на первый день рождения нужно выбирать с учетом мнения родителей, поскольку ребенок в этом возрасте еще не осознает, что такое подарок, и что такое ДР вообще. По мне лучше по одному подарку, но раз в неделю, чем выложить перед киндером кучу подарков в один день.
загрузка наград ...

Дата: Пт, 19 Мар 2010, 21:37 | Сообщение # 3
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (Belka)
На мой взгляд, подарок на первый день рождения нужно выбирать с учетом мнения родителей, поскольку ребенок в этом возрасте еще не осознает,

Полностью согласна!
Подарите (от родителей), что нибудь памятное (например куклу????) останется как первый ДР! Мы своему дарили не большую мягкую игрушку, он знает, что подарили на год!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Мар 2010, 22:51 | Сообщение # 4
Belka
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 606

Мне бы хотелось, чтобы моему малышу (читай нам) подарили набор для изготовления слепков, например. Чтобы сделать отпечаточек ручек или ножек на память.

Кто о чем, а вшивый все о бане....
загрузка наград ...

Дата: Сб, 20 Мар 2010, 12:09 | Сообщение # 5
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Мы на годовасик подарили трёхколёсный велосипед, подружка платье атласное подарила - мы сделали фото и теперь оно на память(велика-то нет). А в общем тоже куча подарков,нужных для родителей,была купленна

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Сб, 20 Мар 2010, 13:41 | Сообщение # 6
Zhanchik
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 182

Мы с мужем купили мелкому шатёр пиратский типа палатки с шариками хотя д.р ещё только через месяц. Увидели очень понравился,решили пусть дома подождёт своего часа.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Мар 2010, 20:21 | Сообщение # 7
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

Quote (Zhanchik)
пусть дома подождёт своего часа

4 у Задорнова была такая фраза в монологе: "Когда я был маленький, мы пошли с мамой в магазин. Вещей тогда был дефицит. Она увидела там и купила мне там (вещь какую-то, не помню дословно, какую) и сказала - это я тебе покупаю сейчас, но на день рождения".
Многие наши родители нам тоже покупали что-то сейчас, но как бы на день рождения, которое вообще через несколько месяцев.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Мар 2010, 22:14 | Сообщение # 8
Светлана
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 564

Iriska, нам на 1 год дочке обе бабушки подарили по коляске для кукол.Если у вас ещё нет-отличныйподарок для девочки.

Ту,что поменьше-уже "докатали",ту,что побольше-с удовольствием катаем.
Прикрепления: 7338589.jpg(146Kb) · 0515167.jpg(193Kb)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 04 Авг 2017, 21:50 | Сообщение # 9
Варвара
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 11

В этом возрасте ребенку все равно будет, что вы ему подарите, так как еще нет понимания и ценности подарка. Какой-то игрухи по возрасту будет достаточно.

Сообщение отредактировал Варвара - Пт, 04 Авг 2017, 21:50

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » РАЗВЛЕКАЛОЧКИ » Праздники » Первый День рождения! (Что подарить?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход