Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детская комната » Как украсить комнату к Новому году? (Советы, идеи...)
Как украсить комнату к Новому году?
Дата: Ср, 25 Сен 2013, 19:43 | Сообщение # 21
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
очень хочу традицию ввести, чтобы Милашка под ёлкой подарки находила, потому что мне родители так почему-то только в 13 лет сделали видимо хотели, чтоб я в Деда мороза поверила

Я свои подарки в детстве под елкой находила 00 . Однако почему-то в Дед мороза не верила. Наверное, потому, что в детстве телек много смотрела и узнала, что его не существует 6858 .
Прикол расскажу. Мама, когда работала в смены, приносила недоеденный хлеб или булочку и говорила, что мне лисичка/зайчик/волчонок передали, а я от радости это доедала 5 . И вот ведь парадокс - в Дед мороза не верила, а в каких-то животных, которые тебе еду передают, безгранично верила 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Окт 2013, 12:39 | Сообщение # 22
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 20129

Попросили (в декабре 2012) в детском саду,сделать с детьми новогодние поделки.Для украшения садика и группыНаше с Соней совместное творчество)) Поделки в садикВсе идеи,и некоторые шаблоны найдены в сетиВоспитательница поблагодарила и забрала всё))

Венок из ладошек (перерисовали Сонины ладошки)

Ёлка из салфеток

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Детская комната » Как украсить комнату к Новому году? (Советы, идеи...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход