Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Отдых с детьми » Катаемся на колясках, или с детьми вход невозможен! (Город без удобств, или куда не попадешь с коляской)
Катаемся на колясках, или с детьми вход невозможен!
Дата: Ср, 24 Авг 2011, 15:50 | Сообщение # 11
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Фудмаркет на Логинова рядом с Динамо: продукты, есть отдел с бытовой химией, сувенирами, а самое главное магазин "Кроха" (питание, игрушки, одежда для малышей). Есть пандус, не очень удобно там тоже, но ничего проехать можно.
Магнит на ул. Свободы. Недавно сделали пандус, таки образом получаем доступ к продуктам, игрушкам, тканям и свадебному салону(неочень актуально 6858 )
В Панораме тоже есть пандус и заходить удобно, но там теперь только мебель продают.
На Логинова в летнем кафе "Царь блин" можно тоже с коляской заехать (собственно за этим самым кафе нет ступенек, можно коляску затащить при желании). Есть два детских стульчика, на случай если дитеныш не захочет в коляске сидеть, плюс показывают мультики.

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Авг 2011, 17:11 | Сообщение # 12
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Quote (Violetka)
а самое главное магазин "Кроха"

да ну бросьте давай-туда даже с прогулкой то не заедешь,что уж говорить о коляске "зима". Больно сильно там у них все заставлено,мне одной то,без ребенка там некомфортно и тесно. Помимо того,что товар на каждом шагу,так еще и попала один раз видимо на прием товара-вообще все заставлено было коробками

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Авг 2011, 21:30 | Сообщение # 13
Violetka
Мама-спец
Модератор

Anabel, ну понятно, что не на Бродвее, но если надо, то зайти можно! А что вы все еще не привыкли, что нам практически везде неудобно с коляской ходить? Я так уже практически да. Я кстати и написала, что
Quote (Violetka)
не очень удобно там тоже
так что прошу читать внимательнее! Я не с прогулкой там проходила, с обычной тако, ничего даже не снесла, а если бы снесла, то поделом им 6858
Не в тему конечно, но я наверное никогда не привыкну к машинам на тротуаре, когда коляску приходится тащить через бортики, на проезжую часть выходить и тп, вот хотя сама водитель, но меня это так раздражает просто ужас, некоторые борзеют просто жуть как! И вот абсолютно меня не колышет, что им припарковаться негде, просто лишнюю пару метров лень пройти!

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Авг 2011, 22:19 | Сообщение # 14
Olik
Активист
Проверенные

Ответов: 305

Quote (Violetka)
Не в тему конечно, но я наверное никогда не привыкну к машинам на тротуаре, когда коляску приходится тащить через бортики, на проезжую часть выходить и тп, вот хотя сама водитель, но меня это так раздражает просто ужас, некоторые борзеют просто жуть как! И вот абсолютно меня не колышет, что им припарковаться негде, просто лишнюю пару метров лень пройти!

точно,точно.так и хочется им напакастить.бумажку под дворник положить со слобной надписью.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Авг 2011, 22:56 | Сообщение # 15
Violetka
Мама-спец
Модератор

Olik, угу, прям бы матюгов нагнула! Один мне как-то попался под горячую руку, когда я коляску пыталась через бортик пропихнуть, так рявкнула на него, что тот схватил коляску и как миленький сам перетащил 5

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Авг 2011, 11:19 | Сообщение # 16
МамаЛьвёнка
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 46

Quote (Olik)
хочется им напакастить.бумажку под дворник положить со слобной надписью

будьте проще - потритесь коляской о бампер 4 раме ничего не будет а на бампере от алюминьки остануться неприятные отметины!
я тоже много и давно за рулем, но никогда не приходило в голову: посигналить даме с коляской (если она идет по дороге), припарковаться так чтоб ни пройти, увидев мамочку с коляской громко хлопнуть дверью, дабы ей было проще пройти.
Еще вчера (не в тему конечно, но уж больно задело) 084 я стою у магазина ГИППО (точнее сбоку от него, там потише) пытаюсь закачать проснувшееся дитя (колики у нас - сон плохой) чтоб хоть что-то успеть купить. Едет мимо меня газелист, точно увидел что я ребенка закачиваю, проехал метр и как дунет в свой клаксон (а он у него какой-то специально громкий, на сирену похож), тут не то что ребенок, я от неожиданности подпрыгнула, мелкий в истрике от испуга... короче подошла я к нему с орущим ребенком на руках, наругала, а он мне в ответ с таким изумленным видом - я ж не Вам сигналил! .... Пипец... вот позвонить на мобилу, что он приехал ему не судьба

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Авг 2011, 11:52 | Сообщение # 17
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (МамаЛьвёнка)
Едет мимо меня газелист, точно увидел что я ребенка закачиваю, проехал метр и как дунет в свой клаксон

с этим постоянно сталкиваюсь - только Ре укачаешь и отправишь к морфею...дак нет, надо какому нить нахалу засигналить...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Авг 2011, 14:00 | Сообщение # 18
Violetka
Мама-спец
Модератор

Quote (МамаЛьвёнка)
будьте проще - потритесь коляской о бампер

5 5 5 03 03

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 25 Авг 2011, 16:27 | Сообщение # 19
Svetchikm
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 655

Quote (МамаЛьвёнка)
будьте проще - потритесь коляской о бампер раме ничего не будет а на бампере от алюминьки остануться неприятные отметины!

Такая шутка будет стоить вам дороже стоимости коляски 045

загрузка наград ...

Дата: Чт, 25 Авг 2011, 17:08 | Сообщение # 20
Olik
Активист
Проверенные

Ответов: 305

Quote (Svetchikm)
Такая шутка будет стоить вам дороже стоимости коляски

у нас террористов то не находят,а мамочку с коляской будут наверно все полицейские города искать

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Отдых с детьми » Катаемся на колясках, или с детьми вход невозможен! (Город без удобств, или куда не попадешь с коляской)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход