Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Отдых с детьми » Катаемся на колясках, или с детьми вход невозможен! (Город без удобств, или куда не попадешь с коляской)
Катаемся на колясках, или с детьми вход невозможен!
Дата: Ср, 31 Авг 2011, 16:29 | Сообщение # 41
МамаЛьвёнка
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 46

Violetka,а это где?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 31 Авг 2011, 18:11 | Сообщение # 42
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Quote (МамаЛьвёнка)
а это где?

Это на Воскресенской, рядом с "Ювелирторгом"

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Сен 2011, 10:49 | Сообщение # 43
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

МамаЛьвёнка, ч-лучинского-воскресенская, первый дом за высоткой.

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 14:51 | Сообщение # 44
Макарулька
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 79

Quote (Violetka)
Не в тему конечно, но я наверное никогда не привыкну к машинам на тротуаре, когда коляску приходится тащить через бортики, на проезжую часть выходить и тп, вот хотя сама водитель, но меня это так раздражает просто ужас, некоторые борзеют просто жуть как! И вот абсолютно меня не колышет, что им припарковаться негде, просто

а я один раз шла и стояла машина на тротуаре. с одного боку дорога-обойти не вариант . а с другого бока очень высокий паребрик-не затощить коляску. Я остановилась( водитель был в машине). незаметить меня не возможно. ярко желтая коляска+ярко розоая куртка. В общем постояла минуты 3. никаких действий не произошло и я стала пихаться в дырку между мащиной и поребриком. Медленно но верно начала царапать машину. Тут меня водитель заметил. выбежал. Но как говорится лучшая защита-это нападение! 6859 Я как начала на него наезжать, типа здесь не парковка и вообще щас гаи вызову. В общем он отъехал и я прошла manic

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 20:25 | Сообщение # 45
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

а мне в "Диете" нравится отовариваться...заезд хороший и двери сами открываются

а мы ходим в "Гиппо" по той же причине - хороший заезд для коляски и двери сами открываются 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 21:23 | Сообщение # 46
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Макарулька, молодец!
Я сама водитель но обязательно бы отъехала.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 22 Дек 2011, 11:08 | Сообщение # 47
Макарулька
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 79

А представте себе нас с мужем недавно не пустили в магазин с коляской. Магазин ЦЕНТРО. недавно открылся на привокзалке. Мы очень удивились потому что там даже сделан пандус для заезда. Вопрос-зачем?
Мы заехали в магазин а продавец сказала что к ним нельзя с коляской. На мои возмущения по поводу что в коляске лежит человек и он имеет право находится в магазине, она ответила что у них узкие проходы и мы не проедем. Хочу заметить что проехать мы там могли. у нас компактная коляска тако джампер, очень маневренная.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 22 Дек 2011, 12:35 | Сообщение # 48
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Макарулька, как-то слышала, что на уровне регионов принимаются законы о закреплении за мамой права находиться в магазине с коляской. Не знаю, есть ли у нас такой.

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 22 Дек 2011, 14:05 | Сообщение # 49
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Макарулька, проконсультируйся с юристом. Наверное можно было жалобу накотать на них.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 22 Дек 2011, 20:06 | Сообщение # 50
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

О...у нас тут на неделе тоже было.....
Заходим в магазин "Снежинка на Воскресенской" там тоже есть пандус. Муж с коляской остался около двери,а прошла дальше. Уборщица увидев нас с коляской ТАКОЙ КРИК ПОДНЯЛА 084 084 Я тут мою,а вы тут с коляской приперлись....домой же не заходите с коляской (НЕТ БЛИН, НА УЛИЦЕ ОСТАВЛЯЕМ)...нашли моду,еще бы на машине заехали! Я тут не выдержала (ругаться вообще не умею,но тут трудно было сдержаться) и понесла на нее. Надо заметить,что в тот день была слякоть и люди все шли и приносили МНОГО грязи на ногах. А у них пол кафель светлый и следы очень хорошо остаются. Мало того что мы остались стоять у двери и туда где она мыла вообще не пошли,так времени было 16 часов,а магазин до 19 работает,а ее приперло мыть когда народу полный магазин-ВОТ И СОРВАЛАСЬ НА НАС,а я на НЕЙ 6858 Короче высказа ей все,что о ней думаю и такая довольная пошла. Муж птом говорит...я думал ты с ней подерешься 4

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК » Отдых с детьми » Катаемся на колясках, или с детьми вход невозможен! (Город без удобств, или куда не попадешь с коляской)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход